11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

22.11.2016 | положительный отзыв
15.07.2020 | положительный отзыв
Пришел работать в ДА после работы в офисе, там я работал за 15 000 в месяц.

Здесь уже после первого месяца стал зарабатывать 35 тысяч. На самом деле для меня это было удивительно, что работаю я меньше, а зарабатываю больше. Хотя в ДА много работы и... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 000 Бета ПРО

Заказал наушники "Монстер битс" .По словам менеджера, они полностью соотвествуют картинке и описанию. Заказал, посылка пришла в течении 2 недель! Забрал, а там наушники не соответствующие описанию: тонкие, дребезжащие, пластмасса хрупкая, совсем не то, что обещали и было описано на сайте. По этому, хочу за них вернуть деньги обратно! Заказывал почти за 2 тысячи рублей, а стоимость того, что пришло,по моему мнению, не прывашает 200 рублей! Так что, хочу за посылку возврат денег. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый - положительный отзыв

Михалыч:
мне все понравилось!все супер!в период с 1.12.2019 по 5.03.20 работал.Хочу еще,по пока нет мест.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Буд-М»

Основное название: 000 Буд-М Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: монолитные работы Автор: SERJ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>