23.03.2017 | положительный отзыв
ИП Лукьяненко

ИП Лукьяненко -изготовление кухонь в Самаре.Находится в Арт-лофте на Ленинградской.Лукьяненко Павел и Андрей Саратовский(комм.директор).Берут аванс за кухню,идет время,обещания..В итоге клиенты не получают ни кухни,ни возврата денег и подают в суд.Остерегайтесь иметь дело с этими людьми. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "Барыкин, лукьяненко и партнеры"

Мария:

Все что обещали-сделали. Эту контору мне посоветовала подруга, ее мать обращалась к ним почти по тому же делу что и я и все прошло гладко. На этой же неделе обратилась к ним, меня хорошо проконсультировали,задали пару вопросов, а всю остальную работу сделали за меня. Судилась с бывшем мужем, по делению квартиры,которую мы купили на деньги моих родителей. Сложная ситуация, думала, что ничего не выйдет, но все же дело выиграли.   ... Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.