11.12.2021
Бюро переводов "Академперевод"

Зарплата "грязная", в наше время не самый лучший показатель и если вы хотите уволиться, придется попотеть, чтобы вернуть обратно сумму, если она у вас осталась невыплаченной. А так как зп "грязная" выводы делайте сами. Для меня так это самый большой минус. И если в процессе работы еще не сомневаешься в порядочности, то при увольнении это твоя задача доказать, что тебе Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "Академперевод"

Нет интересных плюшек, как в некоторых других контрах бесплатные обеды, фитнесы и корпоративы с выездом. Кто привык – будет не хватать. Нестабильность дохода. На минимум в 80 100т это не про здесь. На должности менеджера проектов точно. Рутина проектной работы, как везде в локализации. Случались иногда переработки, не смертельно, на пару раз очень не в кассу было.

08.11.2019
Бюро переводов Академперевод

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 772133114886), руководитель: Балашов Павел Николаевич (ИНН 682002405003). ИНН 9721052837 / КПП 771401001. Соискатели, будьте бдительны. Учтите, что обещанные 70 000 р. вам здесь не заплатят. Потолок для большинства работников - это ок. 50 - 55 000 р. Клюшка (HR-менеджер, тел.: 8-905-794-00-69, Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве