01.11.2015 | положительный отзыв
Вскрытие замков "Служба вскрытия С1" (Россия, Екатеринбург)

Андрей Ярцев Вскрытие замка Достоинства: быстро приехал мастер, круглосуточный режим работы, скорость вскрытия Недостатки: замок сохранить не получилось Обращался к ним позавчера (4.11.15). Потерял ключ от квартиры. Время было позднее, домой возвращался в Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Нижнем Новгороде

Уже несколько лет, как установил в капитальный гараж бронированную конструкцию двери с надежным запором. Периодически с профилактической целью, проводиться специалистами этой компании перекодировка ключей. Еще применили для улучшения защиты, на замок броненакладку. Имеем отличную гарантию безопасности транспорта фирмы. Хочется отметить высокий профессиональный уровень мастеров и актуальные услуги в наше время! Спасибо большое!

Россия, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 6

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Санкт-Петербурге

Время от времени делаем перекодировку. По этому вопросу сотрудничаем с компанией Центр вскрытия в Санкт Петербурге. Вежливый оператор по тел. принимает заявки, на сайте их доступно изложена информация. Стоимость услуг демократичная. А самое главное специалисты с многолетним опытом, которые качественно выполняют любые работы связанные с замками, ключами, их кодировкой в любой час суток. Рекомендую профессионалов!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 42

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Владивостоке

В Владивостоке в доме есть сейф, остался от родителей. Время прошло. Насобиралось много ценных вещей, решил заменить обычный запор на более современный. Связался с менеджером компании «Центр вскрытия». Озвучил свое желание. Порекомендовали цилиндровый. На высоком профессиональном уровне были проделаны качественно работы опытным специалистом, который приехал оперативно. Консультации бесплатно! Большое спасибо всему коллективу! Советую!

Россия, Москва, Партизанский просп., 3

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Екатеринбурге

Проконсультировался с менеджером этой компании по вопросу подбору качественных замков для установки в новом построенном доме. Тщательно подобрали в соответствии с назначением с красивой фурнитурой. Оформил заявку на монтаж под ключ. Профессионально были проведены работы. При проверке легко открывались и закрывались. На входную дверь наладили с электронным кодом. Получили надежную защиту жилища. Советую фирму с замечательным сервисом. Спасибо!

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вскрытия замков

Недавно со мной произошла не очень приятная история.утром собравшись на работу уже собиралась выходить, как замок в двери заело, не смогла открыть.Пришлось вызывать службу http://замокоткрыть.рф, хорошо что есть такие компании, которые работают круглосуточно. Мастер приехал очень быстро и вызволил меня из квартиры, спасибо им большое, а то б пришлось мне сидеть дома пока кто-нибудь не придет. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не нашел
«ФоксЛок» – компания, специализирующаяся на взломе замков и устранении неисправностей, связанных с ними. Она предоставляет возможность вызова мастера в любую точку Москвы и Области. Клиент может воспользоваться услугами вскрытия замков в квартирах, офисах, взлома сейфов, автомобилей и т.д. Специалисты работают с различными видами механизмов, включая магнитные, сувальдные, врезные и цилиндровые. Клиент обязан подготовить документы, свидетельствующие о ...

27.06.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не обнаружено
Компания «ФоксЛок» специализируется на аварийном вскрытии замков в квартирах, офисах, на сейфах, в автомобилях и т.д. Все специалисты ведут работы, соблюдая законы РФ. Компания вскрывает различные виды механизмов: от кодовых, до амбарных и штифтовых. Помимо взлома, мастера предоставляют услуги по установке и замене замков. При оформлении заявки клиент обязан предоставить договор аренды, купли-продажи, прописку или иной ...

08.04.2017 | положительный отзыв
21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба аварийного вскрытия

Может они и мастера в своём деле.Только вот в каком? Ноо, у них руки не из того места растут! У меня были проблемы с замками в авто. Взяли большие деньги, собрали. Всё болтаеться. Переделывать свои косяки не хотят, опять им нужны деньги, причём не малые. Хотя в автосервисе переделал в 4 раза дешевле чем они просили!!! Не советую!!!
не найдены ... Подробнее>>