Отзывы о компании Служба аварийного вскрытия

Антон:

Может они и мастера в своём деле.Только вот в каком? Ноо, у них руки не из того места растут! У меня были проблемы с замками в авто. Взяли большие деньги, собрали. Всё болтаеться. Переделывать свои косяки не хотят, опять им нужны деньги, причём не малые. Хотя в автосервисе переделал в 4 раза дешевле чем они просили!!! Не советую!!!

не найдены

ул. Победы проспект, 50а,

08.07.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не нашел
«ФоксЛок» – компания, специализирующаяся на взломе замков и устранении неисправностей, связанных с ними. Она предоставляет возможность вызова мастера в любую точку Москвы и Области. Клиент может воспользоваться услугами вскрытия замков в квартирах, офисах, взлома сейфов, автомобилей и т.д. Специалисты работают с различными видами механизмов, включая магнитные, сувальдные, врезные и цилиндровые. Клиент обязан подготовить документы, свидетельствующие о ...

27.06.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не обнаружено
Компания «ФоксЛок» специализируется на аварийном вскрытии замков в квартирах, офисах, на сейфах, в автомобилях и т.д. Все специалисты ведут работы, соблюдая законы РФ. Компания вскрывает различные виды механизмов: от кодовых, до амбарных и штифтовых. Помимо взлома, мастера предоставляют услуги по установке и замене замков. При оформлении заявки клиент обязан предоставить договор аренды, купли-продажи, прописку или иной ...

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной развод на деньги

обман клиента по стоимости и срокам

01.12.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Расселение ветхога аварийного жилья

По программе ветхого аварийного жилья должны получить квартиру в строящимся доме по адресу Яшкино ул.Куйбышева 1а кв6, так было в бумагах, которые подписали у Басалаева Ю.И, но 26.08.14 узнали от посторонних, что в квартиру вселятся другие, а нам дадут другу квартиру номер16, объяснить толком Басалаев не смог, якобы нам сразу должна была быть квартира номер16, все родственники и соседи знали, Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>