11.12.2019
Строительная компания иркутска

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Иркутск

10.12.2019
Строительная компания иркутска

Не рекомендую работать в данной фирме. Кидают людей на деньги. Работают по черной и серой зарплате. Кинули с зарплатами всех прорабов. Их же фирма Стройинвест, фирма мужа Михайловой,это те же кидальщики, одни и те же люди. в СКИ руководит Большешапов, который строить не умеет, не умеет работать нормально, а потом все свои косяки вешает на подчиненных. Подробнее>>

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

01.11.2017
МБОУ г. Иркутска СОШ №36

Это просто ад! Директор считает себя королевой! Учителей может называть де***ами, а на учеников орать что они воры и про*****тки. Практически каждую перемену учителей собирает к себе дабы поорать. Может зайти в столовую и заорать что учителя жрут постоянно, а у бедного директора такая маленькая зарплата. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поликлиника №10 г.Иркутска

действительно,в поликлинику идешь не потому,что заболел,а когда уже некуда деваться. и до того противно...сегодня приехала с острой болью (еле доползла)в женскую консультацию.вроде такой случай,что должны принять без записи,но...мой врач в отпуске,а другой "попросите,может примет,а может нет"-это ответили мне в регистратуре.предложили,правда прийти в среду(сегодня понедельник) и записаться на следующую неделю.а что делать неделю?зав.отделением в отпуске,на ее месте никого нет.в поисках хоть кого нибудь,кто поможет забрела к кабинету экстренной помощи.как следует из названия,я так понимаю,там кто то должен был быть. но за 7 часов там не появился никто.хотя в расписании стоит прием с 8 до 17-весь день.вопрос-где?в общем,не медицинской помощи,ни просто консультации Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города Иркутска

Стать муниципальным служащим, попасть в резерв, и начать служить на благо родного города почти невозможно, если вы не чей-то сын/дочь, племянник/племянница, гражданская жена/любовница и пр., в противном случае, сколько бы вы не работали и каким бы умным вы не были - вас выгонят, мотивируя сокращением штата. Современный пример непотизма. Актуальное явление нашего общества. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Почему отменяют поезда из Иркутска

Почему за последние 2-3 года Иркутск оказался отрезан от *большой земли*, отменили массу поездов дальнего следования и самое главное поезд Иркутск-Москва, любой менее значимый город имеет поезд данного назначения, а из Иркутска- не ходит- чем так провинились жители вообщем-то немаленького города, почему я должна добираться на перекладных??? А те поезда которые ходят, особенно на юг, можно было привести в порядок- Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский колледж - Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери

Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери. Приходишь в шок, что студенты – будущие врачи получающие специальность врача в Медицинском колледже Иркутского Университета путей сообщения по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, 228. не имеют никаких правил приличия. Дикий крики с диким матом этих студентов, особенно вечерами до глубокой ночи –это обычное явление . Вероятно, их этому обучают преподаватели колледжа. На Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!