27.08.2022 | положительный отзыв
12.01.2022 | положительный отзыв
Всегда слушаю новости, но не всегда мыслил в нужном направлении.

Всегда слушаю новости, но не всегда мыслил в нужном направлении. После курса Сам себе инвестор и Закрытому клубу инвесторов Анастасии Тарасовой теперь мысли стали двигаться в нужном направлении )) и... Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

18.01.2021 | положительный отзыв
30.03.2020 | положительный отзыв
28.04.2020 | положительный отзыв
17.03.2020
Unilever - Совершенно не прочеловеческая культура в компании. Важен только результат. Отсюда не всегда приветливые коллеги и не всегда приятная атмосфера. А еще периодически в компании случаются "чистки" персонала.

Не всегда уважительное отношение к сотрудникам Нет культуры уважительного линейного менеджмента Периодические чистки персонала Не всегда вежливые и приятные коллеги Иерархичность и не всегда доступность руководства Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Такси бонус - Всегда они опаздывают! Всегда!

Сегодня воспользовались услугами этого такси в эжве - такси Бонус, тел 578-999. Диспетчер сказал будет машина через 12 минут, а по факту - через 24 минуты!!! при этом когда наш пассажир садился в машину, водитель начал движение, чем чуть не сломал ногу пассажирке. Сколько раз мы уже вызывали это такси, всегда они опаздывают! ВСЕГДА!!! и даже был случай, когда водитель этой службы нас Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

17.05.2024 | положительный отзыв
Всегда мечтала о такой работе

Мне кажется, лучше работы и быть не может. Зарплата, коллектив, условия и прочее — я рада, что работаю тут.
Начинаем рановато, а так все ок.