21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо за шанс

Проработала три месяца, не прошла испытательный срок, так бывает. Однако, работодатель четко выплачивал зарплату. В начале было трудно вникнуть в процессы, и коллеги всегда помогали сориентироваться. Коллектив дружелюбен, что было приятным для такой крупной компании, как Главстрой.
Не столкнулась с конкретными недостатками в работе, думаю я была не на своем месте.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
шанс: Не добросовеное выполнение работ

Работает в клининговой компании г Москва,обслуживают Магнит Фарма по ул Свободы д 35 стр 12 Есть гражданка Киргизии Жолдошова Анарбу Акылбековна во первых у нее неприязнь к российской нации она это каждый раз показывает.Еше с ней работают племянники они постоянно хамят ,грубят.Она работает бригадиром на складе постоянно грязь,в туалетах не хватает туалетной бумаги В столовой не выносится мусор в мешках.Сотрудники от нее уходят не хотят с ней работать.
Просим принять меры по поводу бригадира Жолдошова Анарбу Акылбековна.Если меры не будут приняты,мы пойдем по инстанциям выше.

19.09.2023 | положительный отзыв
Агентству могу сказать спасибо за такой шанс.

Самостоятельно найти съемную квартиру не получилось, в агентстве меня проконсультировали и мне подошло их общение по духу, решил искать вместе с колоборацией с риелтором Еленой. Обошли 5 квартир, все в хорошем состоянии, познакомился теперь со своим собственником, мужик нормальный вот...

24.08.2023 | положительный отзыв
ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОГО

Большая з/п на руках, выплаты ежемесячные без задержки. руководство дает шанс всем для профессионального роста, только нужно много и усердно работать. Тут смотрят в первую очередь на твои качества и личные и профессиональные. Трудись на совесть и карьерный рост не...
Бывают переработки и ненормированные графики работы на строительных площадках под открытым небом в регионах.

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шанс

кормят обещаниями и толку мало , деньги всё равно не платят

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

26.09.2009 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Самое отрицательное это руководство ген.директора УгурлиеваМ,Человек некомпетентный,безответственный,не уважающий труд людей,которые на него работают.Не соблюдающий никаких законов РФ.Порочит честь всех представителей власти.Бывший сотрудник ФСБ- сохранивший связи вэтих кругах и прикрываясь их поддержкой -пересудился с огромным количеством людей.Его жалобами и исками переполнены половины судов Москвы ,вплоть до аппарата президента. Прикрываясь статусом предпринимателя решил,что ему все дозволенно.
К положительным можно отнести только работу администратора (она же приемщик и оценщик и вообще все!!!!! в этом сервисе) Бочарову И.В.и единственного автослесаря высшего разряда Билала.На плечах этих людей держиться вся работа.Но и они не получают достойную и обещанную- заработанную плату.