31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

Москва, Фридриха Энгельса, 25

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Beeline билайн сотовый оператор, Инженер

BEELINE сотовые ретрансляторы обслуживание. Инженер по обслуживанию сотовых линий и ретрансляторов, антенн. Оклад 67тыр. Выделяют машину нива или лада ларгус. Нет кондиционера в машине. Требуют с инженера, ремонт и восстановление производить, 380в электричество лезть, траву косить и мусор убирать за...
Офис сотового оператора BEELINE расположен 2км от метро Сокольники

17.11.2022
beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Beeline-сотовая связь - Незаконное подключение к контенту 9855

12 сентября 2016 г. незаконно на телефон моей дочери была подключена услуга контента 9855 и каждый день происходило списание в размере 20 руб. Заподозрила неладное, т.к. баланс быстро уходил в "-". 22 сентября самостоятельно смогла отключить, но, 220 руб. слизало как "корова языком". Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Когда же это всё закончится? Прошлый раз дошла до Прокуратуры Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «ВымпелКом» (beeline, билайн)

название: ОАО ВымпелКом (beeline, билайн) телефон: +7 (495) 974-88-88 e-mail: questions.msk..[]..beeline.ru сайт: www.beeline.ru Интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Beeline uz - Sms

Когда передаю 1 смс компания билайн уз отправляет два раза смс и снимает деньги два раза, зачем так воровать. Мой номер +998907101759 вот доказательства смотреть детализация смс от 04, 10, 2014 Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет модем beeline - Воры и жулики

Я постоянно встречаюсь с наглостью, для России это в порядке вещей. Но Breeline опять в переди планеты всей, у меня в тарифе на интернет модеме по договору обещают максимальную скорость в 2 гига, а что мы видим их скорость выше 0- 1 кбитсек выше не скачет, постоянные срывы соединения, в результате зависает вся система, в общем некачественные нископробные жулики, мелочники, такое чувство Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline-центр - Обслужиание

ужасно возмущена недобросовестностью, некомпетентностью и хамским отношением работников билайн-центра в г.байконур. в ноябре 2012 г.я приобрела usb-модем, в декабре обратилась в вышеназванный центр за прдолением трафика, в первый день не смогла получить от работницы этого центра по имени гаухар нормального ответа, на второй день подошла с usb-модемом, загрузив предварительно единиц на 500 руб. выяснилось, что по моему плану нужно было Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline-сотовая связь - Каждый день снимают по 20 рублей не извесно за что такого и тарифа я не нашла

У меня на сотовом телефоне стоит сим-карта Белайн пол года было всё хорошо, позвонила-сумму определённую сняли.А последнее время и звонить не звоню и смс не посылаю и ММС также.но каждый день снимают с меня ровно по 20 рублеи Нашла какой то номер позвонить оператору-так там автомат(автомату не скажешь о своей проблеме) Всёт таки послала ССМ, что-бы сняли с меня от Подробнее>>