27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...

20.10.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника ООО «Дружба и согласие»

На протяжении последних двух лет правовой поддержкой нашего бизнеса занимается компания аудит а. Что-то менять мы не хотим. Специалисты отлично разбираются во всех вопросах, постоянно в курсе новых законов и правил. Они же готовят нам корпоративные документы. Наше руководство сотрудничеством довольно. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО кафе " Дружба" на Кирова, 1

Отработал в кафе " Дружба" на Кирова,1, месяц. Через месяц услышал, что я им не подхожу. Не рассчитали в день увольнения. Трудоустройство неофициальное. Сказали через неделю подойти за расчетом. Не выплатили. У них "что то пошло не так". И расчета не будет никогда.

Челябинск

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО Дружба. Эрмитаж

Просто и кратко напишу. Работа каторжная. Зарплата маленькая. Выручки большие, а премии нет. Продавцы боги олимпа, а официанты, уборщицы и бармены должны служить каких то продавцов. Коллектив по сути ужасный. Хотите каждый день слышать сплетни и срачье, то к ним. Там весело. Кстати не всех оформляют. Для этого надо поклониться перед заведующей и перед директором всея Эрмитажа. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В обеденное время оказались с подругой в ТЦ Дружба. Проголодались жутко. Думали купить что-то на перекус в супермаркете рядом, но зашли в столовую Дружба. Меню простое, но оказалось, там вкусно готовят. Выбрали пару блюд. Все понравилось. Не перекусили, а здорово пообедали. Блюда хороши на вкус и внешний вид. Все свежее. Цены адекватные. В общем приличное заведение.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

03.07.2017 | положительный отзыв
Такси дружба

Зарплата более чем достойная по сравнению с моими предыдущими местами работы. С удовольствием бы работал очень долго, но пришлось переехать в другой город. Машины суперские, дали автомат как только показал себя хорошим водителем на механике, дали планшет хороший, менеджеры круглосуточно всегда помогали советом и поддержкой. Всегда идут навстречу. Молодцы. Спасибо за все. Процветания Вам. Ничего плохого не нашел Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В столовую забегаю обычно по субботам, когда бываю в торговом центре, который находится там же. Столовая хорошая:цены норм, меню большое, готовят вкусно, продукты свежие. Единственный недостаток, что нет вайфая, но я думаю, что скоро появится. Конечно, заведение больше не на,, посидеть компанией", а зайти-перекусить и дальше двинуться по своим занятиям.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

29.03.2015 | положительный отзыв