01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать? Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Imp энциклопедия - Достали

КОГДА-ТО Я, ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ-ЧТО-ТО ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ -ВЫСЛАЛИ, РАЗ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, Я ИМ ОПЛАТИЛА И ПИСЬМОМ ПОПРОСИЛА -НЕ ВЫСЫЛАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПАРУ, ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕЖДАВ-ОНИ ВОЗОБНОВИЛИ РАССЫЛКУ. Я-БОЛЕЮ, МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ. ТЕПЕРЬ- НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА. ВОПРОС :"ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА, ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОТСЫЛАТЬ НАЗАД НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ ИХ БАНДЕРОЛЬКИ?? Я НЕ ПРОСИЛА ИХ, ВОЗОБНОВЛЯТЬ РАССЫЛКУ. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Imp компьютер без секретов - Заплатити борг

Вимагають заплатити за посилку яка не приходила Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>