12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Не нашла плюсов, т.к. столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства. Выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую!

Россия, Новосибирск

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали со всеми вытекающими.

Россия, Новосибирск

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую

Россия, Москва

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центральное агентство недвижимости"

Здравствуйте. Для тех, кто собирается работать юристом или экспертом в ЦАН. Проработал там юристом около года. Поначалу обещали, как и везде, золотые горы, причем обещания давал не только непосредственный руководитель, но и самый главный начальник с обманчивой внешностью и приблатненной речью. Расчет зарплаты с каждым месяцем все усложнялся, видимо, чтобы люди ничего не понимали, а зарплата уменьшалась, при том, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности. В общем, на самом деле работенка для тех, кто лишен всех принципов и совести как таковой, если нет - Вас научат там лишаться совести и своих принципов, ради одной настоящей Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Все было хорошо
Это место работы было для меня не только самым прибыльным, но и самым вдохновляющим. Я была просто в восторге от того, что делаю! Помимо приятных мелочей вроде уютного офиса, хочу отметить атмосферу взаимоуважения, которая царила в коллективе. Причем на всех уровнях. Было ощущение, что все делают одно общее дело. Именно в этой компании мои коммуникативные навыки ...

Москва, Новосибирск

24.09.2013
13.10.2009
16.11.2017
Центральное агенство недвижимости

Работал в этой организации. ЗП черная. Вы ни когда не получите ту ЗП, о которой договаривались. Директор - Харченко Олег Анатольевич, всегда ссылается на то что бухгалтерия не может посчитать ЗП и в связи с этим ЗП выплачивают максимум 40% от оговоренной суммы. На самом деле, директор просто присваивает себе деньги. Текучка в компании чень большая. За год весь отдел Подробнее>>

17.06.2020
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Неудачники ищут отрицательные стороны
Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде ...

Москва, Новосибирск