16.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Евгений Яковлевич» о работе в компании

Здравствуйте. Я с недавних пор пенсионер, 35 лет трудового стажа. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня поддержанный АУДИ , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Выбрал именно эту компанию по рекомендации друзей. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже почти 25 лет. ...
не знаю

11.06.2019
Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Александр Яковлевич Нечепуренко любит представляться бывшим сотрудником органов (МВД). Кроме того Нечепуренко представляется адвокатом. Александр Нечепуренко пускает пыль в глаза клиентам рассказами о том, что работает адвокатом в Екатеринбурге, где обзавелся большими связями судах, органах МВД и прокуратуры. Нечепуренко любит прихвастнуть, что у него очень большие связи в Верховном суде РФ и он якобы может решать в Москве любые Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Фёдор Яковлевич

В «Доза-Агро» приобрели комплекс для приготовления гранулированного комбикорма, а также транспортирующее оборудование. Порадовало качество техники, никаких сбоев, поломок, все работает исправно. Компания делает свою работу на «ура». Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем работать с «Доз-Агро» и в дальнейшем. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Пётр Яковлевич

Приобрели в компании «Доза-Агро» оборудование для гранулирования комбикорма. Позвонили менеджеру, оставили заявку. В течение дня нам было отправлено подробное коммерческое предложение. Такая оперативность и четкость нас подкупила, решили начать сотрудничать с компанией. Подписали договор, внесли 50% предоплаты, оборудование было оперативно изготовлено. Планируем начать монтаж оборудования в конце мая. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Не советую с ними сотрудничать, только нервы расшатывать. Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет. Объективно - з/п платит и всегда вовремя. И это все. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>