19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

24.04.2016 | положительный отзыв
Банки.ру - Экспресс Рента

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания Экспресс - Рента - Мошенники

Компания Экспресс - Рента МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЮТ НАРОД НА ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ В КРЕДИТЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И ИСЧЕЗАЮТ!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. А ЭТОТ БРАУН ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ СВОЛОЧЬ!!! КАК ИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАНЯЛСЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ПОНЯТНО ОБМАНЫВАЮТ ЖЕ ВСЕХ ПОДРЯД ГНИДЫ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Меня зовут Ульяна, и я хочу написать о компании Экспресс Рента в Новокузнецке, так как я была клиентом и осталась очень довольна-кредит на сумму 18 миллионов рублей мне оформили только в Экспресс Рента в Новокузнецке менеджер Наталья Аниковна ( ее телефон 8-923-464-9585) и особо хочу отметить, что только в компании Экспресс Рента работают сотрудники банков и управляющие банков! Такого больше нет нигде и это точно! Всем советую компанию Экспресс Рента! С уважением, Ульяна ( uliana81.14..[]..mail.ru) Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента в Новокузнецке

Экспресс Рента-лучший кредитный холдинг в России. Клиенты экспресс рента постоянно хвалят эту компанию как самую лучшую в России и я тоже решил написать отзыв о экспресс рента! заключил договор с экспресс рента в январе 2015 года и очень доволен результатом их работы! я лично говорю огромное им спасибо за помощь. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

кредитный центр экспресс рента был признан лучшим центром кредитования в Кемерово, Прокопьевске, Новосибирске, Петербурге, Новокузнецке. более 5000 клиентов экспресс рента, таких же как и я, подтвердили, что экспресс рента действительно отлично работают с клиентами и клиенты получают кредиты без отказов. спасибо большое за помощь. Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

кредитный центр экспресс рента-лучшие по кредитованию в Геленджике, Сочи, Краснодаре и Красноярске. экспресс рента работал со мной по договору кредитования от 23.01.2015 года и выполнил все обязательства. мои друзья приходили в экспресс рента и тоже остались очень довольны!!! Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Как бывший клиент компании экспресс рента могу с уверенностью заявить, что экспресс рента в Новокузнецке самые лучшие по кредитованию и аренде жилья! Мэр Новокузнецка не раз отмечал высокий профессионализм компании экспресс рента благодарственными письмами. А это много значит-значит экспресс рента реально со всеми работает и это доказано на себе. Подробнее>>