03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Чисто ресторанчик - Разочарована ужасно

Музыка орет так, что разговаривать невозможно, я после вечера там была охрипшая от криков. Официантку мы ждали каждый раз по полчаса, я не преувеличиваю! Благо, мы были в хорошем настроении, а так на жалобу это обслуживание тянуло с лихвой. Кухня… не знаю. Креветки в супер соусе, который кажется обычным синтетическим соусом кальве. Говядина — да, хорошо, но вот неаппетитное зеленое Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Клининговая компания Будет чисто

Очень не честная компания. Не платят сотрудником зарплату. На звонки не отвечают. Ужасно.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Не обнаружено. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Чистим чисто" (Украина, Полтава)

jobmob Отличная химчистка! Достоинства: Качество выполнения химчистки,сервис Недостатки: Мало точек приема по городу Всегда после зимнего сезона отдаю верхнюю одежду в химчистку. В этом году и моя девушка решала отдать свой пуховик "на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
07.06.2024 | отрицательный отзыв
Алвид,: На производстве просторно, чисто

Одно из лучших мест, где я проработал 2 года. Чтобы давать оценку, побудьте в рабочем режиме как минимум два месяца, а не судите по стажировочному дню, когда тяжело всем.
на любой работе есть издержки, но не недостатки

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !