05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

28.04.2017 | положительный отзыв
Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.) или театральное агенство "Премьера" .

Не скрою, нынче сложно найти работу, проще дождаться манны небесной. Так вот, оставив своё резюме на hh. Ru я, было уже отчаявшись, оставила заявку на вакансию "Администратор", Компания: Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.). И вдруг ответ. "Приглашаем на собеседование" от Анастасии. Радости не было предела! Наконец-то нашла работу! Да ещё и в удачном месте м. Киевская! А зарплата от Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ИП Радионов В.Л . Премьера Бенефис театральное агенство

Театральное агенство, по адресу Улица королева, 8. Ближайшее метро ВДНХ. Пригласили на собеседование на должность Офис-менеджера. Вот ссылка на вакансию в хедхантер: https://career.ru/vacancy/19706705 Написано оклад 38т +премии. Обязанности: курированние курьеров, отчетности, документооборот, отвечать на звонки, ну, в общем , стандартные обязанности офис-менеджера. Пришла на собеседование- Ирина подтвердила, что все так и есть, без холодных продаж и т.д, контроль работы курьеров, договариваться организации мероприятий,ведение бази клиентов , ну в общем, работа как у администратора. 38000 ОКЛАД на испытательный срок, дальше идут проценты, премии..Все по-белому. И пригласила на "пробный день". Пришла я и пришло еще 2 девушки. Одна сидела в холе,дожидаясь своей Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральное агенство Премьера»

Ой вообщем веселье а не собеседование...столько клоунов в одном месте я не видела) начну по порядку я зашла в типо офис,сказала что на собеседование мне дали анкету..помимо меня было еще соискателей 9 но все после разговора с руководителем быстро покидали сие заведение..пока я заполняла анкету я впечатлилась и поняла для себя что тут работать не буду и это 100% лохотрон..была видна маленькая комната с партами где было куча народу перекрикивавшая друг друга впаривали билеты в театр причем очень нагло..."это комедия века в главной роли сам назаров,вы что не знаете назарова..и т.д. ну вообщем пока я смотрела весь этот спектакль меня пригласил сам руководитель..мы зашли в еще одну комнату там тоже сидела и стояла толпа народа с телефонами он меня спрашивал обо всем..чуть ли не жизнь ему всю свою описала,далее он предложил остаться мне до вечера и пройти стажировку с наставником,ради ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Премьера, центр обоев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в центре обоев Премьера уже 1,5 года кассиром. Все устраивает, оформляли меня сразу по тк, зп выплачивают всегда во время. Я в принципе люблю свою работу, для меня это оптимальный вариант, потому что везде можно столкнуться с обманом или еще чем хуже, а тут все стабильно прозрачно. Строим с мужем дом сейчас и для нас стабильный доход обоих очень важен. Не понимаю, почему некоторые бывшие сотрудники оставляют какие-то глупые отзывы. Вы работать то сами умеет вообще? Как и везде не может быть все идеальным. Руководство довольно-таки строгое. Всем сотрудникам ...
Стабильная зарплата, оформление по тк, коллектив

07.10.2018 | положительный отзыв
Центр обоев Премьера - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был кладовщиком в одном из магазинов Премьеры в Брянске. Работал по необходимости, так как на тот момент был еще студентом и были нужны деньги. Но честно эту работу я любил)) Мне нравилось, что все по полочкам, на своих местах. Руководство обоев Премьеры меня хвалило и слышал положительные отзывы о своей работе со стороны консультантов и кассиров,потому что старался все делать во время. Собвственно тогда для уровня студента зарплата меня устраивала, заработать там можно, если делать свою работу ответственно честность и открытость по отношению к сотрудникам, хорошая зарплата
подходит только, когда начинаешь свой карьерный путь