10.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.

Москва, Гостиничная, 3 - 206 офис, 2 этаж

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и

Саранск

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

18.04.2014 | положительный отзыв
Компания # 15 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. О.М. ФИЛАТОВА КДЦ

Гость:
Левина Ольга Михайловна прекрасный врач! Высококвалифицированный диагност. Мне в другом медучреждении собирались удалять всё, что относится к гинекологии. Ольга Михайловна вдумчиво подошла к диагнозу и разделив его на несколько разных диагнозов, утешила меня, что операция радикальная не нужна. Направила на лечение и посоветовала просто наблюдаться периодически. Большое ей спасибо !!! Она оказалась права, как показало время ! Низкий поклон таким душевным врачам !!! Зоя Львовна Федоренко

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

09.02.2014
Компания # 15 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. О.М. ФИЛАТОВА КДЦ

Гость:
Меня привезли в травмпункт с острыми болями в спине. В регистратуре со скептичным выражением стали расспрашивать, почему мне надо в травмпункт (вместо того, чтобы просто сказать где он) и сделали вывод, что в травмпункт мне не надо. В результате того, что мы с молодым человеком долго их упрашивали (!!!) они направили меня в 110 кабинет (не травмпункт)и пообещали вызвать туда невролога. Невролог в 110 не пришел, зато пришла женщина (как жаль, что не спросила фамилию) с вопросом "Девушка, чего вы тут стоите?", которая после моих объяснений сказала: "мы вам все равно ничего не будем делать, идите в понедельник в поликлинику(дело было в субботу)." На просьбу все таки позвать невролога, ответ был следующий:" ну хотите, я ему позвоню, он вас в поликлинику пошлет". Позвонила, 20 секунд поговорила и потом сообщила мне, что невролог на консультации, когда будет неизвестно. "Хотите - ждите. А вообще, наклейте себе нанопласт и идите в поликлинику." По-моему таких врачей надо сразу лишать лицензии. Руководство 15-ой городской больницы, подумайте, кого вы нанимаете! Люди приходят за помощью, а получают только хамство в ответ!

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

27.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Татьяна Филатова

В свое время я страдала проблемой с волосами. Прошла консультацию и лечение в клинике NovaMedico. Очень понравился этот центр, персонал, а так же само лечение, давшее хороший результат. Сама я медик и повысив квалификацию и пройдя курсы трихологии, я отправила резюме в NovaMedico. Меня приняли на работу три месяца назад. Очень легко лечить людей, когда ты сама это все прошла, знаешь на личном опыте, что предлагаешь. А хорошая заработная плата и отличное отношение в коллективе – шикарный бонус к любимой работе. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Филатова Алевтина Валерьевна

НЕ берите на работу Филатову Алевтину Валерьевну. Не доверяйте кассу! Не чиста на руку. После увольнения кляузничает на работодателя, натравливает ОБЭП и т.д. Занимается черной магией! В бухгалтерии ориентируется слабо, за год развалила бухгалтерию так, что проще было закрыть компанию и перевести бизнес на новое юр лицо!!! Держитесь от нее подальше!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Филатова Н. В.

Компания не выполняет обязательства по договору, т.е., не производят оплату поставленного товара. Все действия руководящих лиц этой компании, относительно поставщика, можно определить, как мошенничество. Подробнее>>