30.01.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Алена

Алена:
ужасное отношения со стороны выше стоящих,постоянные унижения,зарплату отдают просроком и вином,выполняешь работу за всех ,а это за админа,св и сб.админы постоянно нервные т.к супервайзер кроит постоянно матом !при Белобровой Н.М такого ужаса не было,после ее ухода стал полный бардак!а развевается компания только за счет бесплатной силы...прежде чем идти работать подумайте 10 раз Подробнее>>

22.01.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Елена

Елена:
Добрый день ,всем! В " КБ" -одни негативные моменты-в Нижнем Новгороде супервайзер Матвеева Елена Александровна занимается беспределом постоянно. Ввиду своих полномочий-постоянно лишает премий-то есть штраф на каждом шагу- у них это называется -"не начисление премий".Изначально устраивают по договору, второй экземпляр которого не выдают на руки-и это значит,что в случае если Вы им не подойдете-а Вы скорее всего процентов на 80 не подойдете -получите только минималку на руки. КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ!!! Админов заставляют насильно-то есть оскорбляют и угрожают не выплатой премий- работать в их выходные бесплатною. Компания живет за счет сотрудников-заставляют выкупать просроченные продукты и алкоголь, который не возможно продать. Подробнее>>

07.02.2018
Красное и Белое - Не принимают возврат некачественного товара

Здравствуйте. Сегодня покупали сигареты. Попросили бонд премиум. Продавец подала жене сигареты. Сверху в слюде от марки бонд. Но придя домой. Сняв слюду с пачки обнаруживаем сигареты филип морис. Нам нужен был бонд премиум. А не слюда от него. И не филип морис. В магазине не открыв пачку увидеть это невозможно. Тем более. Если человек сам не курит и покупает для Подробнее>>

04.01.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
компания занимается мошенничеством, не выплачивает заработную плату за ноябрь месяц,находясь на больничном наложили стоп лист... Петельский Владимир Сергеевич грубит рабочему персоналу и не объясняет причину наложения стоп листа, и до сих пор не могут уволить по этому поводу буду вынуждена обратиться в прокуратуру.. Подробнее>>

25.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Начальство просто кошмарное! Зарплату платят непонятно когда! Всё время вычитают за всё подряд, обещаю ЗП кассирам от 23000 и сотрудникам ОПП от 25000 в итоге шиш с маслом огромный! Администраторы ставят премию только тем, кто им нравится, а не тем кт о пашет как конь. Переваливают свою работу на сотрудников ОПП, а сами занимаются своими делами! Особенно охреневаю над администраторов Актиевым Русланом, который работает на ул. Пастухова 39! Человек мало того что не выполняет свои прямые обязанности (составление отчётов, помощь в приёмке товара и пр.) так он ещё и бухает на работе! Он не компетентен в вопросах продаж абсолютно! Берёт деньги из кассы и подставляет работников в своём коллективе! А начальство смотрит на это сквозь пальцы! Видимо сами дураки и дураков на работу берут! Не ходите в эти магазины работать, если хотите хорошо зарабатывать и не видеть вокруг себя идиотов! Подробнее>>

18.12.2017
Красное и Белое - Похабное, оскорбительное отношение супервайзера к персоналу + ННП не за что

Хочу Вам сообщить господа Директора, а том , что у Вас в компании , работает человек, а именно супервайзер, в Тульской области города Узловая , улица Заводская 6 (магазина 4224) который относится похабно и оскорбительно относится к персоналу! И штрафует персонал без уважительной причины!А когда ему задали вопрос , за что штраф(ННП) , на что он ответил: " А у Подробнее>>

05.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Бла бла

Бла бла:
1.Ужасный админ 2.штраф на штраф. За все штрафы. Нет разноски -штраф. Не продал срочки -штраф. Не продал мбо- штраф. Не помыл полы - штраф. Не выполнил работу админа -штраф (хотя сама кассир). Не доложил одну бутылку - штраф. Короче за все штраф 3. Задерживают до 3 -4 ночи . И это БЕСПЛАТНО!!! 4. Сработала сигналка вызывают кассира . Неважно два три часа ночи. 5. Выполняешь не свою работу-БЕСПЛАТНО!!! (МОЕШЬ САРТИР, УБИРАЕШЬ УРНЫ. И Т.Д) 6. Хамское отношение начальства к коллективу. Унижают' оскорбляют. 7 . Большая текучка. 8. Оставляют без премии. 9. Запрещены телефоны 10. Подробнее>>

03.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Раб *xxxxx*,не платят то,что обещают,одни гроши,за 11 рабочих дней и 6 дней больничных мне заплатили 5800 ,это что за издевательство, есть инстанции где и на эту организацию с ограниченной ответственностью, найдутся те кто примет меры,все нарушения и обязательно добьюсь чтоб мне выплатили то,что я заработала честным трудом. Мало того что если не продал товар до конца месяца то покупайте сами за свои деньги,так ещё всю просрочку полностью списывают с персонала,требований море, уважения ни грамма, ни за что и не кому не посоветую работать в данной организации. Подробнее>>

09.03.2021
Красное и белое

я только хотел устроиться, написал анкету. Сразу отправили в магазин. Магазин после ревизии, полный бардак. Админ с кассиром уволились, недостача элитного алкоголя. Сказали расчищать склад, склад маленький там пройти не возможно не говоря что то найти. Зарплату обещали 40 специалист ОПП Я уже знал про все условия, работать предстоит по 14 15 часов, вот именно работать, а

Россия, Казань

22.11.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мы, бывшие работники одного из воронежских филиалов. По этическим соображениям не будем указывать свои ФИО. Мы собираемся подавать на организацию в прокуратуру, так же уже уведомили санэпидемстанцию о нарушениях внутри всех магазинов. У нас постоянные штрафы и поборы. При чем сам СБ честно признавался что у него тоже стоит план по штрафам. То есть, он не может приехать в магазин и никого не оштрафовать. В магазинах отсутствует хоть какая то система охраны и сигнализации. На дорогом алкоголе отсутствуют чипы! Так как воруют каждый день, то весь недочет товара оплачивают продавцы. Ревизия проходит 1 раз в месяц, где с каждого сотрудника удерживается по 4-5000. Так же, если кассир продал алкоголь или энергетик лицу не достигшему 18 лет, то штраф 1000 тебе придется платить даже если сегодня не твоя смена и ты вообще находишься дома. Так же не понятно почему СБ занимается подсчетом товара на точке. Сотрудник безопасности не имея должного образования (бывший мент, военный) пытается сводить дебет с кредитом. То есть, совершенно глупый и необразованный человек, поверхностно считает товар и пытается делать какие то подсчеты. Далее, работа начинается у сотрудников магазина не в 9 утра, а в 8:30 и заканчивается не Подробнее>>

17.05.2019
Красное и белое - Нарушение законодательства администратором магазина.

Г. Димитровград ул. Т. Потаповой администратор позволяет себе писать заявления о переводе работников на менее оплачиваемую работу без согласия данного работника и вместо него,что является подделкой документов согласно УК РФ,так как заявление является документом. Наведите порядок с данным администратором. Также он запрещает работникам производить обмен и возврат товара в нарушение закона о правах потребителей и штрафует за это работников. Подробнее>>

24.10.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
буду бесконечно рад если прокуратура реально закроет этот чёртовски беспредельный коллектив директоров Красное и Белое. чтоб навсегда лишить их права усугублять жизнь людям - они как секта! е - да, это так - смотрите - перед тем как туда прийти: обещают всё на очень хороших условиях - всё. от а до я, а в конце концов ад получают люди - горы обязанностей, но при этом ничего нельзя, но всё должен сделать - и как? никак. в таких ситуациях выбираешь вычет из заработной платы что меньше - там нет такого что б больше получать - там есть возможность иногда выбрать вычет из зарплаты чуть меньше предложенного, но для этого нужно сделать что то ещё - и это тоже тоже не очень хорошо. рискуешь попасть ещё на большую сумму вычетов из ЗП. кошмар - как в секте - вначале положительно всё описывают, а потом оказывается что ты должен человек и чем дальше. тем больше должен и так далее пока не посадят под статью. повезёт если уйдёте вовремя и без нареканий. а лучше подавайте коллективные иски в суд. полный бред работать там и приносить Им прибыль в убыток себе по всем фронтам Подробнее>>

11.07.2017
Красное и Белое - ХАМСТВО

Добрый день!Мы,жильцы д.8 на ул.Бережок,г.Ивантеевка опять наблюдали в выходные--огромное количество мусора около вашего магазина--И НАШЕГО ДОМА-МАГАЗИН АРЕНДУЕТ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ --НАШЕГО ДОМА. ШУМ И ГРЯЗЬ---мы выдим это постоянно.Персонал магазина курит и бросает окурки--на нашей придомовой территории,и когда они общаются--стоит такой мат--что мы просто в шоке. ЗАЧЕМ НАМ ВАШ МАГАЗИН? МЫ НАЧАЛИ СБОР ПОДПИСЕЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА--ЧТОБЫ ВАШЕГО МАГАЗИНА НЕ БЫЛО В НАШЕМ ДОМЕ.Мы Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Работала кассиром .Вкалывают там практически без выходных. Не расчитываете на тот график который вам обещали, текучка жуткая и выходить придётся за сменщиц. А если у вас все-таки он появился то нужно разносить рекламные буклеты по подъездам естественно бесплатно .
Нет ... Подробнее>>

02.12.2016
Красное и Белое - администратор с.Толбазы полное чмо

Я вообще расскажу больше администратор с.Толбазы Ахметова Анастасия полный тормоз я вообще не понимаю кто её туда поставил если за неё всю работу делает бедная девочка Роза.2 тыс которые выделяются за полы ложит себе в карман, за макулатуры идут тоже не мимо её кармана ,все видят и бояться её ,потому что бояться потерять работу, при каждом её не адекватным поведении Подробнее>>

19.11.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Хочу оставить жалобу на сотрудников магазина в целом и на администратора магазина. Я являюсь постоянным клиентом. Всегда хожу в магазина на улице Островкого,очень нравится обслуживание, коллектив, всегда поздороваются, вежливо обслужат. 16 ноября зашла в магазин, который находится на улице Менделеева, при входе в магазин со мной ни кто не поздоровался, внимание ни кто не обращал, все занимались своими делами, на Подробнее>>

06.05.2019
Красное и белое - Вынужденное увольнение

6.05.2019 ,меня,СВ . и СБ . вынудили уволиться с работы. Довели до слез, давили морально, тем самым пользуясь моим состоянием. Я подписала документы на увольнение. Когда СВ и СБ приехали, у них уже были готовы документы на моё увольнение, были нацелены на это. Причина послужила, то что я уезжаю на сессию защищать диплом. Прошу разобраться в этом деле Подробнее>>

17.07.2018
Красное и белое - Лишение зарплаты

3 месяца работал Администратором.принимал магазин с нулья.принимали работников.подняли выручку среднем 260000.всего 4 рабочих дали.9 июлья уволился.не платьят зарплату в полном обьеме.супервайзер говорит снимали за телефон рабочий оно треснуто,но когда уходил все передавал ей.и за куча непонятных вещей.без оповещение без предупреждение без подписи моего.еще и подпис директора подделивала и документы отдала мне при уволнение.звонил что бы поговорит директором,не соединяют.толькп надо сайт Подробнее>>

09.07.2018
Красное и белое - Некомпетентный администратор

Администратор данного магазина очень некомпетентна. Пришёл в магазин со своим сыном. Мало того, что эта особа находилась в нетрезвом состоянии, так ещё и кричала на сотрудников, выражаясь нецензурной лексикой. После того, как я вежливо попросил не ругаться при ребенке, в мой адрес тоже полетела брань. Как после такого можно заходить в магазин с маленьким ребёнком? Разберитесь пожалуйста, иначе мне придётся Подробнее>>

28.04.2023
Работа в Красное и Белое      отзывы о компании

Уважаемый Студенников С. П. Вы вообще отслеживает комментарии по Вашей компании? Неужели не видите какой бардак у Вас творится, сколько негатива. Я пришла в компанию и была в шоке: требуют дресс-код, но форму купи сама, нужен медосмотр, но Вы его не оплачиваете. Почему, если Вы требуете, значит нужно это организовывать не за счет сотрудников. Строчки должны выкупаит, ставить мбо, а товар в магазин не везут, также оно завышенной неадекватно. Такое ощущение, что кто это делает, думает д...а пусть все равно выкупят сотрудники. СВ вообще не адекватные, политика сидите ...
ЗП

02.01.2019
Красное и Белое отзывы сотрудников

Антон:
Админ *xxxxx* отработал стажировку 3дня сделал прядок на складе там было ужас с делал понограму на вине и что вы думаете мне просто сказала вы нам не нужны я вахуй ей просто повезло что она телка *xxxxx*. Несаветую г.одинцова ул.маяковского.имейте виду Подробнее>>

28.12.2018
Красное и Белое отзывы о компании

Павел:
Никому не советую идти на распределительный центр в г. ВОРОНЕЖ. Так как своими необоснованными штрафами они Вас затрахают. Так помимо этого еще наебут с зарплатой при увольнение. Сотрудник ОПП Подробнее>>

28.12.2018
Красное и Белое отзывы о работодателе

Николай:
Непонятные штрафы, перерывы на работе практически отсутствуют, работа по 14 часов, проработал 3 дня бесплатно Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Уважаемые соискатели! В этой компании работать невозможно! Во-первых, чёрная зарплата (белая зарплата по МРОТу), во-вторых, необъяснимые, постоянные распреды (списания), в-третьих, выходных просто нет!!! Не тратьте своё время на этот ужас и кошмар. Вам даже никто "спасибо" не скажет! Прокуратура и трудовая инспекция г. Ярославля очень прошу разобраться, так как обманывают беззащитных людей!
Их совсем нет!!!! ... Подробнее>>

24.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Петр

Петр:
Зп маленькая. Штрафов куча. Форма за свой счёт. Просрочку выкупаешь сам. Так еще если не продаешь определенный можешь выкупить и дорогой алкоголь. Работой загружают и не платят за это. И график не 2/2 а почти без выходных. А и подрабатываешь почтальоном обязательно за 500 рублей. Не идите туда работать. Это ужас Подробнее>>

12.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Света

Света:
Весь просрок на персонал, все недостачи на персонал, бесконечные штрафы от службы безопасности и нет свободного времени, как и выходных Подробнее>>

23.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В нашем сплошной хаос творится.Ладно я согласна,что весь товар нужно выносить в зал.У нас две колонны шампанского и водки.Люди жалуются,что с колясками не могут подойти к товару.А вчера все пиво,вода выставлялись в зал,вплоть до последней бутылочки.А теперь скажите пожалуйста!Как мы должны пополнять полки с пивом,если это пиво стоит в запасниках на верху. И притом еще ,что это ходовое пиво.Нам придется теперь как дурак-болванчик лазить за каждой баночкой пиво на лестницу.Я думаю наши руководители сверху неглупые люди,чтобы до такого довести магазин.Да и весь персонал измотался вычищать склад.Пожалуйста,доведите до админов,что до абсурда доходить не надо.Я считаю,что какой-то небольшой запас пива и воды необходим на складе,чтобы быстро пополнить зал(это мое сугубо личное мнение).Или я чего-то не понимаю.Полные стяжки пива и воды у нас в зале стоят.С этим я согласна,хотя для покупателей это неудобно. Подробнее>>

19.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника НеВажно

НеВажно:
Во 1-х обман с з/п . Во 2-х начальство наплевать на сотрудников. В 3-х не дают договор на руки сразу нарушение тк. РФ. В 4-х система штрафов нереальная такое ощущение их придумывают с потолка. В 5-х заставляют подписывать документы о предоставлении спец одежды и обуви и не выдают ти-по не положено.Этот отзыв о РЦ ООО"ОАЗИС" Воронеж. Подробнее>>

16.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Недостатков куча,никакого соц.пакета,трудовой кодекс вообще не соблюдается,отношение к сотрудникам свинское. Система штрафов вообще неадекватная. Обед по 10-15 минут. В выходные выдергивают,либо на работу, либо на обучение, под угрозой штрафов или увольнения по МРОТу и ЧС. Подробнее>>

04.05.2017
Красное и Белое - Домогательства

Удивляет этот магазин. А в особенности администратор Антон. Решает свои личные проблемы на рабочем месте. Просто хам, открыто пристает и говорит непристойности покупателям девушкам. Не однократно и мне и подругам предлагал интимную близость. Навязывает товар, который продаётся по акции лишь бы сплавить. Коллектив в общем не плохой, бываю там очень часто. Но этот администратор, просто отбивает всю охоту заходить в Подробнее>>