03.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Раб *xxxxx*,не платят то,что обещают,одни гроши,за 11 рабочих дней и 6 дней больничных мне заплатили 5800 ,это что за издевательство, есть инстанции где и на эту организацию с ограниченной ответственностью, найдутся те кто примет меры,все нарушения и обязательно добьюсь чтоб мне выплатили то,что я заработала честным трудом. Мало того что если не продал товар до конца месяца то покупайте сами за свои деньги,так ещё всю просрочку полностью списывают с персонала,требований море, уважения ни грамма, ни за что и не кому не посоветую работать в данной организации. Подробнее>>

09.03.2021
Красное и белое

я только хотел устроиться, написал анкету. Сразу отправили в магазин. Магазин после ревизии, полный бардак. Админ с кассиром уволились, недостача элитного алкоголя. Сказали расчищать склад, склад маленький там пройти не возможно не говоря что то найти. Зарплату обещали 40 специалист ОПП Я уже знал про все условия, работать предстоит по 14 15 часов, вот именно работать, а

Россия, Казань

22.11.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мы, бывшие работники одного из воронежских филиалов. По этическим соображениям не будем указывать свои ФИО. Мы собираемся подавать на организацию в прокуратуру, так же уже уведомили санэпидемстанцию о нарушениях внутри всех магазинов. У нас постоянные штрафы и поборы. При чем сам СБ честно признавался что у него тоже стоит план по штрафам. То есть, он не может приехать в магазин и никого не оштрафовать. В магазинах отсутствует хоть какая то система охраны и сигнализации. На дорогом алкоголе отсутствуют чипы! Так как воруют каждый день, то весь недочет товара оплачивают продавцы. Ревизия проходит 1 раз в месяц, где с каждого сотрудника удерживается по 4-5000. Так же, если кассир продал алкоголь или энергетик лицу не достигшему 18 лет, то штраф 1000 тебе придется платить даже если сегодня не твоя смена и ты вообще находишься дома. Так же не понятно почему СБ занимается подсчетом товара на точке. Сотрудник безопасности не имея должного образования (бывший мент, военный) пытается сводить дебет с кредитом. То есть, совершенно глупый и необразованный человек, поверхностно считает товар и пытается делать какие то подсчеты. Далее, работа начинается у сотрудников магазина не в 9 утра, а в 8:30 и заканчивается не Подробнее>>

17.05.2019
Красное и белое - Нарушение законодательства администратором магазина.

Г. Димитровград ул. Т. Потаповой администратор позволяет себе писать заявления о переводе работников на менее оплачиваемую работу без согласия данного работника и вместо него,что является подделкой документов согласно УК РФ,так как заявление является документом. Наведите порядок с данным администратором. Также он запрещает работникам производить обмен и возврат товара в нарушение закона о правах потребителей и штрафует за это работников. Подробнее>>

24.10.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
буду бесконечно рад если прокуратура реально закроет этот чёртовски беспредельный коллектив директоров Красное и Белое. чтоб навсегда лишить их права усугублять жизнь людям - они как секта! е - да, это так - смотрите - перед тем как туда прийти: обещают всё на очень хороших условиях - всё. от а до я, а в конце концов ад получают люди - горы обязанностей, но при этом ничего нельзя, но всё должен сделать - и как? никак. в таких ситуациях выбираешь вычет из заработной платы что меньше - там нет такого что б больше получать - там есть возможность иногда выбрать вычет из зарплаты чуть меньше предложенного, но для этого нужно сделать что то ещё - и это тоже тоже не очень хорошо. рискуешь попасть ещё на большую сумму вычетов из ЗП. кошмар - как в секте - вначале положительно всё описывают, а потом оказывается что ты должен человек и чем дальше. тем больше должен и так далее пока не посадят под статью. повезёт если уйдёте вовремя и без нареканий. а лучше подавайте коллективные иски в суд. полный бред работать там и приносить Им прибыль в убыток себе по всем фронтам Подробнее>>

11.07.2017
Красное и Белое - ХАМСТВО

Добрый день!Мы,жильцы д.8 на ул.Бережок,г.Ивантеевка опять наблюдали в выходные--огромное количество мусора около вашего магазина--И НАШЕГО ДОМА-МАГАЗИН АРЕНДУЕТ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ --НАШЕГО ДОМА. ШУМ И ГРЯЗЬ---мы выдим это постоянно.Персонал магазина курит и бросает окурки--на нашей придомовой территории,и когда они общаются--стоит такой мат--что мы просто в шоке. ЗАЧЕМ НАМ ВАШ МАГАЗИН? МЫ НАЧАЛИ СБОР ПОДПИСЕЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА--ЧТОБЫ ВАШЕГО МАГАЗИНА НЕ БЫЛО В НАШЕМ ДОМЕ.Мы Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Работала кассиром .Вкалывают там практически без выходных. Не расчитываете на тот график который вам обещали, текучка жуткая и выходить придётся за сменщиц. А если у вас все-таки он появился то нужно разносить рекламные буклеты по подъездам естественно бесплатно .
Нет ... Подробнее>>

02.12.2016
Красное и Белое - администратор с.Толбазы полное чмо

Я вообще расскажу больше администратор с.Толбазы Ахметова Анастасия полный тормоз я вообще не понимаю кто её туда поставил если за неё всю работу делает бедная девочка Роза.2 тыс которые выделяются за полы ложит себе в карман, за макулатуры идут тоже не мимо её кармана ,все видят и бояться её ,потому что бояться потерять работу, при каждом её не адекватным поведении Подробнее>>

19.11.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Хочу оставить жалобу на сотрудников магазина в целом и на администратора магазина. Я являюсь постоянным клиентом. Всегда хожу в магазина на улице Островкого,очень нравится обслуживание, коллектив, всегда поздороваются, вежливо обслужат. 16 ноября зашла в магазин, который находится на улице Менделеева, при входе в магазин со мной ни кто не поздоровался, внимание ни кто не обращал, все занимались своими делами, на Подробнее>>

06.05.2019
Красное и белое - Вынужденное увольнение

6.05.2019 ,меня,СВ . и СБ . вынудили уволиться с работы. Довели до слез, давили морально, тем самым пользуясь моим состоянием. Я подписала документы на увольнение. Когда СВ и СБ приехали, у них уже были готовы документы на моё увольнение, были нацелены на это. Причина послужила, то что я уезжаю на сессию защищать диплом. Прошу разобраться в этом деле Подробнее>>

17.07.2018
Красное и белое - Лишение зарплаты

3 месяца работал Администратором.принимал магазин с нулья.принимали работников.подняли выручку среднем 260000.всего 4 рабочих дали.9 июлья уволился.не платьят зарплату в полном обьеме.супервайзер говорит снимали за телефон рабочий оно треснуто,но когда уходил все передавал ей.и за куча непонятных вещей.без оповещение без предупреждение без подписи моего.еще и подпис директора подделивала и документы отдала мне при уволнение.звонил что бы поговорит директором,не соединяют.толькп надо сайт Подробнее>>

09.07.2018
Красное и белое - Некомпетентный администратор

Администратор данного магазина очень некомпетентна. Пришёл в магазин со своим сыном. Мало того, что эта особа находилась в нетрезвом состоянии, так ещё и кричала на сотрудников, выражаясь нецензурной лексикой. После того, как я вежливо попросил не ругаться при ребенке, в мой адрес тоже полетела брань. Как после такого можно заходить в магазин с маленьким ребёнком? Разберитесь пожалуйста, иначе мне придётся Подробнее>>

28.04.2023
Работа в Красное и Белое      отзывы о компании

Уважаемый Студенников С. П. Вы вообще отслеживает комментарии по Вашей компании? Неужели не видите какой бардак у Вас творится, сколько негатива. Я пришла в компанию и была в шоке: требуют дресс-код, но форму купи сама, нужен медосмотр, но Вы его не оплачиваете. Почему, если Вы требуете, значит нужно это организовывать не за счет сотрудников. Строчки должны выкупаит, ставить мбо, а товар в магазин не везут, также оно завышенной неадекватно. Такое ощущение, что кто это делает, думает д...а пусть все равно выкупят сотрудники. СВ вообще не адекватные, политика сидите ...
ЗП

02.01.2019
Красное и Белое отзывы сотрудников

Антон:
Админ *xxxxx* отработал стажировку 3дня сделал прядок на складе там было ужас с делал понограму на вине и что вы думаете мне просто сказала вы нам не нужны я вахуй ей просто повезло что она телка *xxxxx*. Несаветую г.одинцова ул.маяковского.имейте виду Подробнее>>

28.12.2018
Красное и Белое отзывы о компании

Павел:
Никому не советую идти на распределительный центр в г. ВОРОНЕЖ. Так как своими необоснованными штрафами они Вас затрахают. Так помимо этого еще наебут с зарплатой при увольнение. Сотрудник ОПП Подробнее>>

28.12.2018
Красное и Белое отзывы о работодателе

Николай:
Непонятные штрафы, перерывы на работе практически отсутствуют, работа по 14 часов, проработал 3 дня бесплатно Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Уважаемые соискатели! В этой компании работать невозможно! Во-первых, чёрная зарплата (белая зарплата по МРОТу), во-вторых, необъяснимые, постоянные распреды (списания), в-третьих, выходных просто нет!!! Не тратьте своё время на этот ужас и кошмар. Вам даже никто "спасибо" не скажет! Прокуратура и трудовая инспекция г. Ярославля очень прошу разобраться, так как обманывают беззащитных людей!
Их совсем нет!!!! ... Подробнее>>

24.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Петр

Петр:
Зп маленькая. Штрафов куча. Форма за свой счёт. Просрочку выкупаешь сам. Так еще если не продаешь определенный можешь выкупить и дорогой алкоголь. Работой загружают и не платят за это. И график не 2/2 а почти без выходных. А и подрабатываешь почтальоном обязательно за 500 рублей. Не идите туда работать. Это ужас Подробнее>>

12.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Света

Света:
Весь просрок на персонал, все недостачи на персонал, бесконечные штрафы от службы безопасности и нет свободного времени, как и выходных Подробнее>>

23.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В нашем сплошной хаос творится.Ладно я согласна,что весь товар нужно выносить в зал.У нас две колонны шампанского и водки.Люди жалуются,что с колясками не могут подойти к товару.А вчера все пиво,вода выставлялись в зал,вплоть до последней бутылочки.А теперь скажите пожалуйста!Как мы должны пополнять полки с пивом,если это пиво стоит в запасниках на верху. И притом еще ,что это ходовое пиво.Нам придется теперь как дурак-болванчик лазить за каждой баночкой пиво на лестницу.Я думаю наши руководители сверху неглупые люди,чтобы до такого довести магазин.Да и весь персонал измотался вычищать склад.Пожалуйста,доведите до админов,что до абсурда доходить не надо.Я считаю,что какой-то небольшой запас пива и воды необходим на складе,чтобы быстро пополнить зал(это мое сугубо личное мнение).Или я чего-то не понимаю.Полные стяжки пива и воды у нас в зале стоят.С этим я согласна,хотя для покупателей это неудобно. Подробнее>>

19.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника НеВажно

НеВажно:
Во 1-х обман с з/п . Во 2-х начальство наплевать на сотрудников. В 3-х не дают договор на руки сразу нарушение тк. РФ. В 4-х система штрафов нереальная такое ощущение их придумывают с потолка. В 5-х заставляют подписывать документы о предоставлении спец одежды и обуви и не выдают ти-по не положено.Этот отзыв о РЦ ООО"ОАЗИС" Воронеж. Подробнее>>

16.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Недостатков куча,никакого соц.пакета,трудовой кодекс вообще не соблюдается,отношение к сотрудникам свинское. Система штрафов вообще неадекватная. Обед по 10-15 минут. В выходные выдергивают,либо на работу, либо на обучение, под угрозой штрафов или увольнения по МРОТу и ЧС. Подробнее>>

04.05.2017
Красное и Белое - Домогательства

Удивляет этот магазин. А в особенности администратор Антон. Решает свои личные проблемы на рабочем месте. Просто хам, открыто пристает и говорит непристойности покупателям девушкам. Не однократно и мне и подругам предлагал интимную близость. Навязывает товар, который продаётся по акции лишь бы сплавить. Коллектив в общем не плохой, бываю там очень часто. Но этот администратор, просто отбивает всю охоту заходить в Подробнее>>

06.09.2017
Красное и Белое - Не выплатили деньги

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на супервайзера Стоянову Ольгу Александровну, т.к она не выполняет свои обязанности не закрывает своим подчиненным смены. Я работала с 1 июня и мне до сих пор не оплатили мои смены, уходила с ребенком на больничный принесла больничный лист Ольга Александровна сказала что его отправит и мне оплотят его с 25 августа по 5 сентября так мне Подробнее>>

20.06.2018
Красное и белое - Коллектив

Здравствуй я постоянный покупатель в Вашем магазине! Мне очень нравилось ходить туда до тех пор пока не поменяли персонал в вашем магазине. Стали сотрудники которые очень плохо обращаются с покупателями, не до сдают сдачу, не опрятные, хамят, а пиво вообще не доливают, наливают чуть больше половины в следующий раз сфоткаю, а с продуктами что один просрочка на витринах. У меня Подробнее>>

07.05.2017
красное и белое

Сейчас сижу и думаю, зачем я тогда взял трубку и согласился прийти на стажировку. Начнем. Приходить вы обязаны за полчаса до открытия магазина, а уходить не раньше чем через полчаса после закрытия.Смена 14 часов,платят за 11 часов, обед максимум 15 минут, не думай что когда тебя задолбает пьяное быдло, ты сможешь отойти попить чай и успокоиться. В начале смены после своих выходных ты считаешь весь свой товар за который ты ответственен,каждый раз! Форму и бейдж покупай сам за свои деньги, весь просрок покупай сам, не продали обязательный товар-купи сам,товар без движения-купи сам,всё что стащили оплачивай сам. Аванс дают после полутора месяца работы.Контингент в основном конченные алкоголики от которых разит,как от помойки и которые так и норовят что-нибудь спи*дить. Вечером четыре часа запрещено курить и выходить из магазина или штраф, нет ценника -штраф, не подвинут товар-штраф,нет сдачи-штраф,не хватает 6 ... Подробнее>>

21.08.2018
Красное и белое - Работают хамы

В магазине Красное и белое, который находится в Новоподрезково, ул. Железнодорожная д. 2 А, работает девушка Алина. Она очень плохо обращается с покупателями, хамит, занимается на работе всем, кроме работы (играют в магазине с мячом). Просьба навести порядок и не брать на работу малолеток. Заранее спасибо! Подробнее>>

11.02.2019
Красное и белое - Сотрудники

Здравствуйте, уважаемые покупатели, и простые посетители магазина красное и белое расположенного в городе Миасс, Бориса Хмельницкого 62/3. Дело в том что в магазине работает не совсем порядочная администратор Захарова Татьяна, которая захотела попасть со своей семьёй из грязи в князи. Обманули старика пенсионера на кругленькую сумму денег и хотят жить спокойно в его квартире. И рассказывают всем, что их оговаривают, Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - Неадекватный администратор

В Красном и белом я проработала больше года, потом ушла: просто надоело выслушивать не справедливые обиды. Потом вернулась, вроде все хорошо, но есть одно но: я не сразу сказала что в положении. Со стороны администратора были претензии, да я понимаю что поступила не совсем честно по отношению к ней,но ведь она тоже женщина и должна была меня понять, так я Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - зарплата

Мой сын работал и о администратора в течении 1 месяца ,потом ушёл на больничный .В период его болезни без него провели ревизию и яко бы обнаружили недостачу на 10 тысяч,ему об этом сообщил сотрудник только на следующий день. Когда пришло время получать деньги ему заплатили как продавцу с штрафом администратора.Прошу принять меры.В противном случае буду обращаться в труд.инспекцию и прокуратуру Подробнее>>