17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Окна Петербурга

Для новичков сложно сориентироваться в ассортименте, так что перед выходом надо проштудировать весь их сайт, иначе в течение первой недели погибать можно от того как много требуют знать (это чисто по своему опыту). а в целом если не опаздывать и все выполнять существенных недостатков не отмечу.
Не знаю как у других, а меня в первую очередь устраивает зарплата - работаю замерщиком и горя вообще не знаю в плане денег) Главное, что выплачивают в срок, и не урезают, если выполняешь все что надо за месяц. В общем в этом плане жаловаться не на что. Коллектив в основном позитивный, есть коллеги которые лет на шесть младше меня, но ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника петербурга отзывы - Глупый обман

По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время. Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же ...

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

08.07.2023 | положительный отзыв
Аммир компания из Санкт-Петербурга отзыв сотрудника 8 июля 2023

Проработал в фирме 2 с половой года,из положительных сторон хочу отметить:1) адекватное руководство - задачи ставяться своевременна, объясняют понятно!2) стабильная зп - все как в табеле строго 10 и 25 числа 3)выдают сизы,жилье,питание 4)нет штрафов
Изнурительная работа,сезонный характер работы!