05.11.2016 | положительный отзыв

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

В свое время работу нашел на Hh. Работаю в Трейд Комфорт с мая 2016 года. На сегодняшний день менять работу не планирую. Платят хорошо и вовремя. График 5/2, с выходными суббота и воскресенье, не плавающие. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тройка Комфорт

Из-за того, что коллектив не очень большой, все друга хорошо знают, атмосфера очень дружественная и уютная. Действительно уже со многими подружилась. Условия работы стандартные, руководство в меру требовательное, при этом не строгое. Работать комфортно. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тройка Комфорт

Достойная заработная плата, в среднем из всех доступных вакансий для сантехника это один из лучших вариантов, четко соблюдают ТД. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Платят зарплату стабильно (2 раза в месяц), как положено по закону, и без задержек. Работаю менеджером, устраивался по советую знакомой. Работой в ГК Трейд Комфорт доволен, на условия тоже пожаловаться не могу. Офис недалеко от дома, расположен недалеко от автобусной остановки. Коллектив хороший, но в рабочее время особо не поболтаешь, работы много. Уровень зп меня устраивает, больничные и отпускные все оплачивается. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тройка Комфорт

Условия в компании хорошие. ТК соблюдается. Коллектив веселый, дружный, все как семья. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Второй год работаю в Трейд Комфорт на складе. Что нравится, до работы добираться удобно, в плане транспортной доступности все в порядке, не нужно от остановки по 40 минут пешком ходить. Оформили меня по трудовой с первого же дня. Зарплату платят исправно, ни разу не задерживали. Ну я еще и с народом тут пообщался, есть люди, которые очень давно уже в этой компании работают, лет по 10, а некоторые и дольше, но и они не могут припомнить, чтобы хот раз зарплату задержали, такого тут не водится. Подробнее>>