07.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о компании

Ольга:
Очень много зависит от менеджера! В Таганроге на Греческой 98 лучший менеджер Иван. Много лет отдыхаем только через это агентство. Всегда довольны. Спасибо Вам1

29.10.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы сотрудников

Регина:
Спасибо турагентству за успешный отдых. Перелет, трансфер в отель - все отработано на отлично. Отдых получился на все 100. Турагентству 5+. Поедем с вами еще и будем советовать друзьям !! Спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы

Юлия:
Покупали тур в Турцию в агенстве Ican Travel (уполномоченное агентсво Coral Travel) на Соколово-Мещерской 14 в Куркино. Понравился уютный офис с доброжелательными и внимательными сотрудниками. Отнеслись к нам как к дорогим гостям. Предложили вкуснейший кофе, детей угостили конфетами, предложили раскрасски. Дети не отходили от аквариума с яркой медузой)). Теперь о самом отдыхе. Летали в конце октября Погода была отличная. Из 10 дней, только 1 был пасмурным. Море было очень теплое. Отлично отдохнули, накупались,загорели и наелись фруктов. Спасибо сотрудникам турагенства за подбор отличного тура. Будем всегда к Вам обращаться.

08.05.2019 | положительный отзыв

diana:
Были в Тунисе впервые. Честно сказать, я ничего особого не ожидала. Представляла себе что-то среднее между Турцией и Египтом. Но по совету нашего гида мы записались на двухдневную экскурсию в Сахару и она сделала наш отдых! Такие впечатления останутся на всю жизнь. Увидели невероятную красоту, получили огромное удовольствие от общения и в целом от приключения. Сотрудникам компании Корал Тревел благодарность за прекрасную организацию отдыха, за проведение экскурсии на высшем уровне.

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа интересная

Работа для меня интересная. За год в компании многому научилась, получила опыт работы с премиум сегментом. У меня здесь стабильный заработок и неплохие перспективы. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Как по мне. Все ок
Это моя первая работа именно в этой сфере. Пришлось пройти объемный курс обучения, но я очень довольна, мне нравится, да! Наконец-то я с хорошим настроением иду на работу! да. Есть свои нюансы, но на какой работе их нет? В целом все ок! ...

28.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Несколько раз уже покупали путевки на отдых в Корал Тревел. Нам понравилось, как хорошо все организовано, приятно приходить к ним в офис, девочки подбирают варианты на твой бюджет. В пакетный тур, как правило входит авиаперелет, трансфер, медстраховка, проживание и тип питания. Претензий к туроператору у нас не было, всегда возвращались с отдыха полные положительных эмоций и впечатлений. Спасибо вам за классную организацию и отдых!

24.08.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Фаина

Фаина:
  Коллектив у нас очень хороший, мы одна команда. В такой атмосфере работать легко, не принуждено. Да, бывают клиенты сложноватые, но это работа, поэтому приходится подстраиваться)) График работы удобный, задерживаться не приходится или очень редко, добираться лично мне до офиса тоже удобно. Довольна, что сюда устроилась.

23.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Летала с Coral travel в марте в Турцию. Конечно, еще не совсем сезон, море прохладненькое, НО! зато совсем недорого получилось. Да и ехала я не на пляже валяться, хотелось посмотреть достопримечательности. Много где удалось побывать, все экскурсии на уровне, гид - грамотный, никаких задержек, проволочек по вине туроператора. Рейс, правда, обратный задержали на 2 часа, но тут уж туроператор не виноват, как я понимаю.

23.08.2020 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Сложно говорить о минусах, плюсов гораздо больше.
Когда только пришла в компанию, то очень помогли освоиться. Здесь хорошо развита наставническая система, поэтому новичка всегда поддержат и обучат. С первого дня не было чувства белой вороны. В финансовом отношении тоже не жалуюсь, оплата на уровне рынка. ...

17.08.2020 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Обучение очень насыщенное и интенсивное, пришлось постараться.
Современный офис, в котором приятно находиться, комфортная обстановка во время работы. Загрузка не особо большая, все реально. Руководство лояльное, по-человечески понимает что иногда нужно отпроситься пораньше или что ты плохо себя чувствуешь и тебе нужно идти домой. Клиенты в основном доброжелательные, многие приходят, потому что нас уже знают. ...

14.08.2020 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

Мне очень здесь нравится, попала как в свою тарелку. Есть обучение, тренинги, благодаря чему не стоишь на месте, развиваешься. На этом рынке труда оплата платится достойная. Условия на рабочем месте... Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Условия комфортные

Условия комфортные, работа не скучная, есть возможность обучаться и развиваться. Правила компании устраивают, хотя и дисциплиной строго. И есть возможность нормально зарабатывать. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Надя

Надя:
  Всегда получала нормальные деньги в компании, на праздники презенты и хорошие премиальные, в общем не обижают) Приятно, что компания и руководство даже в трудный момент поддерживают сотрудников, у нас никого не уволили, все остаются в штате.

11.06.2020 | положительный отзыв
Свою работу обожаю

Свою работу обожаю, она мне дает не только достойный заработок, но и возможность развиваться, общаться с интересными людьми. Сложные ситуации везде могут случиться, но в любом случае есть какая-то уверенность,... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Стабильная заработная плата

хорошая и стабильная заработная плата при ответственном подходе к работе, возможности для развития, приятный коллектив, понимающее руководство. меня все устраивает. работаю уже 4 года, а в целом в отрасли уже... Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Кристина

Кристина:
  При хорошей зарплате тут я получаю действительно настоящее удовольствие от своей работы. Все процессы хорошо налажены и нет никакой нервотрепки ни нам, ни нашим клиентам, поэтому к нам обращаются по 10-15 разу, а со знакомыми людьми работать проще и приятнее, ты уже знаешь их пожелания.

05.03.2019

Светланка Ми:
Никогда не писала отзывы. Ни хорошие, ни плохие. Нравится/не нравится – все это так субъективно. Здесь же будут только факты. И если я хоть одному человеку помогу не попасть в аналогичную ситуацию, значит, не зря писала. Итак, приобретаю для семьи (муж и ребенок) тур во Вьетнам у туроператора Coral Travel. (Их услугами уже неоднократно пользовалась, поэтому подумать чего-то такое… даже не подумала!) Вылет 11-го февраля, возвращение 22-го. Рейс чартерный. Девушка вежливо обращает внимание, что это чартер, мол, время вылета может измениться, уточните за сутки. Хорошо, уточним.Об изменении времени вылета мы узнали даже за двое суток!! Кроме времени вылета поменялись аэропорт вылета и авиакомпания вылета! И вместо того, чтобы вылететь из Москвы 11 февраля в 15.30 и прилететь во Вьетнам 12 февраля в 5.30, мы вылетаем из Москвы 12 февраля в 8.00 и прилетаем во Вьетнам 12 февраля в 22.30. Минус день отдыха! На мое возмущение девушка в турфирме возразила, что всё правильно! Мол, вам обещали, что вы прилетите 12-го, вы и прилетите 12-го. А утром… вечером… Извините! По документам – всё верно!Неприятно… День, конечно, жалко. Но позлились, да перестали бы. Предупреждали же… Но если бы только это. Подошел день вылета

Vjcrdf

12.04.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лина

Лина:
  Хорошее место для работы, для меня это был старт карьеры. Реально чувствую, что многому научилась в компании, продолжаю развиваться в профессиональном отношении. Здесь много работаешь с людьми, всегда много дел и занимаешься разными задачами. Иногда не успеть всего за день и ощущается высокая нагрузка, но зато время летит быстро.

29.03.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Тамара

Тамара:
  Серьезная компания, требующая такого же серьезного подхода и от сотрудников. Те, кто думает что тут ничего не надо делать и только летать по морям и отелям - это мимо. Много усилий, иногда и нервов уходит. Но бонусы в виде путешествий и различных мероприятий действительно есть. Зарабатывать можно хорошо, все официально и с неплохими перспективами, так что при серьезном настрое можно вырасти в компании.

29.03.2020 | положительный отзыв
Туроператор Coral Travel отзывы о компании

Катя, г. Москва:
Достоинства День добрый! В компании работаю второй месяц. Даже за это время многому научилась и узнала такие тонкости в работе, которых не знала за 4 года на прежнем месте. Очень чувствуется, что компания настроена на развитие сотрудников и заинтересована в этом не меньше нас. Руководство лояльное, главное не наглеть в своих просьбах;) Подробнее>>

06.04.2020
Туроператор Coral Travel отзывы

Людмила, г. Москва:
Достоинства В компании есть хорошие условия для развития, целая программа обучения, руководство помогает освоить, например, английский на более высоком уровне, если это необходимо. Первые несколько месяцев было реально внапряг, потому что и работала с клиентами и параллельно еще всему училась, дали много информации сразу. А потом освоилась, привыкла, сейчас уже намного легче. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Устраивает зарплата

Меня устраивает зарплата, график работы. Устраивают задачи, которые я выполняю. Работа всегда интересная. С профессиональной точки зрения чувствую хороший рост. Подробнее>>

11.02.2020
Coral Travel - УжаССС проживания в Мексике в отеле Iberostar Tucan

Ужасс проживании в стране Мексика с тур оператором Coral Travel. В Мексику с кем угодно, но только не с ними! Описываю суть проблемы. В сентябре мною был куплен тур в отель Iberostar Tucan на проживание с 21.01.2020-31.01.2020 г. ДОГОВОР И ВАУЧЕР ПРИКРЕПЛЯЮ... Ваучер, Агент у которого я покупала тур мне прислала за 48 часов до вылета., на мой отель (Iberostar Tucan), который я и Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю рядом с домом, комфортный офис, есть парковка. Неплохая система мотивации в виде бонусов, продуктивно работаете получаете хорошую зп. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения. Работа мне нравится

07.08.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Юлия

Юлия:
  Многое получила в компании Корал Тревел. Прежде всего это стабильная оплата. Также мне интересно то, чем я занимаюсь. Климат в коллективе положительный, мы всегда с девчонками вместе обедаем, можем и вечером в кино вместе сходить, посидеть где-то. Думаю, наша команда точно развеивает все мифы о женских коллективах!))

10.07.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Галина

Галина:
  Начинать мне лично было немного сложновато, так как устраивалась сюда в бухгалтерию после декретного отпуска. Надо было многое вспомнить, многому научиться. Спасибо руководителям, что поддержали меня, научили. Благодаря такому толерантному отношению у меня все получилось достойная компания, которая заботится о своих сотрудниках и нормально платят.

10.07.2019
Coral Travel отзыв Марина

Марина:
  Недавно уволилась по собственному. В этой компании проработала дольше всего. Коллективу, теперь уже бывшему, привет и только лучшие пожелания! Многое узнала, много полезных навыков наработала благодаря этой компании, но пора двигаться дальше!

01.06.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  Я недавно переехала в другой район и попросила руководство о переводе. Буквально в течение пары недель решили этот вопрос и теперь работаю недалеко от новой квартиры. Очень благодарна, что пошли навстречу и сразу нашли возможность перевода) Хотя и с ребятами из старого офиса разлучаться было даже как-то грустно, мы три года вместе проработали, у нас по-настоящему крепкая команда сложилась.

29.05.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв chuykova.tatyana

chuykova.tatyana:
  Две недели отдыхали в Турции, хотелось в сам Кемер, люблю этот город, и природа тут восхитительна! У нас несколько вариантов было по отелям, но конкретное решение приняли уже с менеджером в офисе, остановились на Otium Hotel Life. Это пятерка при чем хорошего уровня, а вот с туром повезло, взяли его по хорошей скидке. Путешествие прошло без сюрпризов от начала и до конца, вылеты вовремя, трансфер тоже без опозданий, автобусы новые чистые. Могу выделить работу персонала туроператора: вежливые, ненавязчивые, всегда можно связаться с гидом.