27.10.2014 | отрицательный отзыв
Кухни "анонс" - Плохая организация работы с дизайнерами

Как же я устала... Весной еще заказывала кухню для клиентов - если б я знала! И с тех пор выпрашиваю обещанный мне дизайнерский бонус. "Выпрашиваю" - самое подходящее слово, потому что сначала в отпуске была Марина, без которой этот вопрос не решается никак, потом я ждала звонка - естественно безрезультатно. Потом наконец уже осенью стала звонить сама и вот меня Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Кухни анонс - Плохое качество и сервис

Договоры от 04.11.2012 и от 22.12.2012, по сей день не исполнены (салон на Кутузовском). 1. Не привезли крепеж (то есть вообще не привезли) 2. Перепутано направление шпона на столешнице - ровно наоборот 3. Просчет технолога при планировании кухни - в результате при первом поджиге духовки (20-е числа декабря) отслоилась пленка на 4-х фасадах 4. Попытка возложить ответсвенность на заказчика, хотя Подробнее>>

Фабрика Кухонной Мебели АНОНС отзыв сотрудника Екатерина

Отвратительная контора!!!! На собеседовании обещают золотые горы. Собеседование проходят в основном на фабрике - это Люберецкий район, деревня Машково, проводят их две женщины... блондинка (ЕБ) и брюнетка (Козлова ОВ) ... заговорить умеют хорошо, обещают ЗП - уверяют что это на руки, в итоге оказывается при выплате ЗП что с этой суммы еще и 13% удерживают или еще хуже вообще другой оклад - просто Вам забыли сказать что его уменьшили ))) , договор на руки не дают, месяц работаете не оформляясь - а то и больше, отпуск 2 недели в году оплачиваемый - остальные 2 недели бесплатно, больничный не оплачивается, штрафы Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ФК "Анонс"

Происходит тотальное нарушение прав работников на многих предприятиях, Ну вот вроде нормальный сайт, ну и толку с него?)Работодатель, типа Анонса и дальше продолжает грабить работяг, а властям пофиг, ослепли от роскоши. А ведь у этих рабочих семьи, детишки маленькие. Всем плевать, сидят в кабинетах и гребут от этих рабовладельцев ворованные у рабов деньги. Давайте-давайте, рано или поздно придет очередной Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "анонс" - Ужасная серая шарага

Работал на топовой позиции почти год. В этой шараге наплевательское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, кто не родственник владельцев фабрики. Управляющие меняются раз в год-два, заместители - полгода, начальники цехов - от нескольких месяцев до 1-2 лет. Все выплаты серые, трудовой договор наруки не дают. Сначала предлагают подписать что получил свою копию потом врут что ее должен подписать директор потом Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Разместил резюме, получил положительный отклик, 2 недели не мог договориться о записи на собеседование с HR Еленой Борисовной, у которой даже фамилии нет… постоянно ей некогда, сама не перезванивает… в очередной раз дозвонился пораньше с утра, и все стало ясно сразу…, хотел просто записаться на интервью, а на седьмой минуте хамства понял что мы его уже проходим без предупреждения, человек, видимо, встав не с той ноги даже не представился, без обозначения формы построения интервью, как положено, разговор начала сразу с вопроса почему ухожу (ещё работаю), я ответил, что компания, в которой работаю сейчас не в состоянии платить достойную зп в период кризиса и пандемии, к которой я весьма лоялен и поддержал в трудный момент работав 24/7 за мрот три

Россия, Москва

Фабрика Кухонной Мебели АНОНС отзыв сотрудника миха

обман з.п. самая жёсткая система штрафов большая текучка работают в основном иностранцы Подробнее>>