12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ганьжа евгений иванович - Непорядочный заемщик

Ганьжа Евгений Иванович, родился 28.03.1969 г. в Омске. Занял как в банках, так и у частных лиц денежные средства в размере нескольких миллионов рублей, и сбежал в Таганрог. По сути своей альфонс, легко втирается в доверие к женщинам, побуждая их брать для него кредиты. Сейчас проживает в Таганроге. Путём мошенничества с жильём оставил на улице престарелого 80-го отца, сестру и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Дементьев евгений иванович - Мошенник вор

С таким видом мошенничества, я столкнулась впервые, Первое, что мне хочется сказать, что, на мой взгляд, я еще дешево отделалась: всего 250 тыс.рублей за хорошо разработанную схему. Нашла я этого строителя по объявлению в интернете.В тот же день мастер пришел ко мне очень деловито все осмотрел и подсчитал, сказал, что он немедленно купит все необходимое для ремонта. Наговорил мне всякого: что Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Сергей Иванович

Владельцы этого сайта http://about-job.ru не шибко стараються проверять инфу. Описание ётакси собрано из двух никак не связанных друг с другом компаний. Номер из одной конторы, сайт из другой, да еще и не работающий. Тяп-ляп...
А еще думают что классный проект запилили...

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Иванович о компании UDS Бизнес

Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса
Норм.