05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв

Семен Белов:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Александр М.:
Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Dnsuser1997:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.

26.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова:
Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Схема развода

Вот и я попался на удочку мошенников, работающих в агентстве недвижимости г. Чебоксары «Домовой». Возглавляет и, видимо, является одним из его немногочисленных работников Лисицын Олег Анатольевич, на которого и оформлена эта контора, где меня успешно кинули на 1000 рублей, подсунув абсолютно левые номера телефонов якобы арендодателей. Расскажу обо всем по порядку, ведь многие из вас тоже изредка нуждаются в съемном Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Домовой-РП - Недобросовестный продавец, дефектная мебель

Через интернет магазин данного продавца купила кровать детскую 1-спальную 0.9-966-WSR-BW из массива гевеи, имеющую основание подходящее для эксплуатации с ортопедическим матрацем(который приобрела на этом же сайте тоже) .После сборки и начала эксплуатации ламели(которые являются основанием кровати)начали выпадать и не держали матрац. ребенок несколько раз падал, а взрослому человеку даже невозможно было присесть на нее, так как сразу все проваливалось. После Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний Домовой

Работал сборщиком интернет-заказов в данной сети. Директор гипермаркет без объяснения причин подошел и сказал, что я больше не нужен, что со мной готовы попрощаться. Так же он предложил попробовать устроиться к ним на приемку товара, я согласился. Обещали график 5/2 и заработную плату 35000 до вычета. В итоге оказалось, что кладовщики работают 6/1 максимум за 25-28 тысяч. Я отказался, в итоге директор (ФИО) и менеджер по персоналу (ФИО) звонили мне с угрозами, обещали подъеб га меня в суд за не выход на работу, не хотели отдавать документы.Ежедневно наблюдал за