20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

12.11.2018
КПК Народный фонд сбережений - Финансовая пирамида

Прошу обратить внимание на потребительский кооператив «Народный фонд сбережений». В Москве появился очередной кооператив, который является пирамидой. Из истории могу сказать, что сначала это была «КПК Народная касса, »которая работала якобы по закону, было СРО и все разрешающие лицензии, спустя некоторое время кооператив исключили из СРО, Народные кассы за неоднократные нарушения и введение ненадлежащим образом бухгалтерскую отчетность, соответственно страховка которая Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.07.2021
Финансовая пирамида для обмана Струнные технологии и все компании группы SkyWay

Работал в компании Астроинженерные технологии, это дочерняя компания ЗАО Струнные технологии из группы компаний SkyWay. По началу думал, что там есть развитие космических технологий, но там нет никакого космического и вообще никакого технического развития. Все только красивые картинки для одурачивания,... Подробнее>>

12.06.2020
Финансовая пирамида

нет Подробнее>>

26.10.2022
prolife на братиславской, д 6: Финансовая пирамида

Удивительное место интернет. Расскажу в подробностях как нашла это место, а лучше сказать оно нашло меня)) Посмеялась от души.Если в кратце, компания финансовая пирамида, как и пишут в отзывах здесь.Ищу работу, 21 октября вечером написал контакт ватсап с предложением о работе в офисе, "помощник руководителя", обещанная зп 60к+, сказочные условия труда, уютный офис, хороший коллектив, скинули адрес на ресепшене Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
23.12.2017 | отрицательный отзыв
27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТРЦ Пирамида

Как говорится рыба гниет с головы, так и здесь. Руководящий состав Пирамиды ужасно относится к персоналу к арендаторам, ни каких условий не создают для посетителей. Парковка ужасно маленькая где половина машин работников. Руководящий состав не работает, а разворовывают Пирамиду на части, пока господин Чехов не поменяет директора не чего там не изменится. Скоро гипермаркет ок уедет тогда можно и пирамиды закрываться.

Волгоград