05.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Кемеровской области - Жильё для усыновителей

Аман Гумирович. Почему КУГИ кемеровской области обманывает семьи усыновителей по поводу жилья. Может вы вообще не в курсе, что твориться в кузбасе. Но общественность крайне недовольна. Таким темпом, обманом скоро начнут детей возвращать обратно на воспитание государству. Прошу от всех приемных семей и семей усыновителей разобраться в полномасштабном объёме с этой проблемой. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мариинского района кемеровской области - Мариинские чиновники

Пишет вам жительница д. Мелехино Мариинского района Кемеровской области. Хочу вам рассказать во что превратила местная власть прием овощей 08.09.2013г. Объявления о данном мероприятии висели только в г. Мариинске и в с. II-Пристань, больше не по каким населенным пунктам объявлений не было. Люди об данном мероприятии даже и не знали.Я узнала случайно и мы с соседкой решили сдать лишние овощи. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

13.04.2020
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро Судженск кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На

Россия, Анжеро-Судженск

13.04.2020 | положительный отзыв
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро-Судженск - кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На Подробнее>>

19.03.2019
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

Россия,  Кемерово

14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды на протяжении всего летнего периода

Уважаемый Аман Гумирович! В г.Топки с 1 июня отключена горячая вода в микрорайоне Солнечный,якобы из сложившихся долгов бывшего главы Топкинского района Шачнева. Настоящий руководитель никакого внимания этому вопросу не уделяет. Много больных пожилых людей,детей в нашем микрорайоне. Почему мы должны страдать,терпеть беспредел,ведь все коммунальные услуги мы оплачиваем вовремя. Очень просим вас разобраться в данной ситуации и помочь нам жителем г.Топки. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды

Уважаемый Аман Гумирович! Просим Вас разобраться в отсутствии горячей воды в микрорайоне Солнечный и Красная горка г.Топки. В июне месяце нам не по графику отключения горячей воды в летний период отключили на 2 недели воду раньше чем положено. Но это пол беды, летом это необходимо и каждый год мы к этому привыкли. Но 1 июля на наших подъездах появилось объявление Подробнее>>