02.11.2022 | положительный отзыв
В Иваново это лучшая газовая служба

Контора хорошая, надёжная. Работники толковые и обязательные, цены за услуги терпимые. Ведь делается не на один день. Перечень работ их обширный. Подробнее>>

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

10.03.2020
ООО ГОРОДСКАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА

Занимаются мелким жульничеством. Ходят по домам в Питере, представляются газовщиками, показывают удостоверения с печатью этой организации и впаривают доверчивым гражданам замену газопроводного шланга за 1600 руб. После себя оставляют договор на установку, акт приёма-передачи и даже выписывают чек строгой отчётности, всё с реквезитами этой организации. По факту, обвинить можно только в навязывании услуги, нарушении 54-ФЗ за отсутствие онлайн-кассы и, возможно, за работу с газовым оборудованием без допуска, если таковой должен быть. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Аварийная газовая служба

Никулина Елена Леонидовна:
Сегодня 5 февраля 2019 года в 18.30 позвонили в аварийную службу, тк в доме был стойкий запах газа. Вызвали аварийную службу. Получили ответ - ждите, тк вызовов очень много. Перекройте поступление газа в дом. И всем пофиг, что дом отапливается газовым котлом. И на улице -31 градус. И что вся система отопления разморозится. От диспетчера получили еще один ценный совет- вы в одной комнатке все месте соберитесь и как-нибудь там обогревайтесь. Прошло 2, 5 часа, аварийная служба все еще едет.

Тюмень, Энергетиков, 163

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

Я в шоке. Мне 75 лет. У меня стал выключаться газовый котел. Чтобы его зажечь, нужно на коленях опускаться, в мои то 75 лет гипертонику. Я зажигаю,а он выключается..и выключается Начала везде звонить ,вызвать- Аварийная газовая служба. В принципе ..куда либо вообще трудно куда либо дозвониться. Но наконец то. И мне сообщили, чтобы я приготовила 2 тыс рублей на новый договор обслуживания.ШОК. Так резко все подорожало. Ну куда деваться. Согласилась, мол приезжайте только. В доме прохладно. Никто пока не едет. Жду. Куда это рассказать ,не поверят.
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

не найдены
Хочу выразить благодарность сотрудникам аварийно-газовой службы Орехову и Токмачеву Виктору за оперативное и качественное исполнение своей работы. 13 августа 2015 года я почувствовал запах газа в котельной своего частного домовладения. Вызвал аварийную службу. Ребята приехали в течении 15 минут - очень быстро и качественно устранили утечку газа. Были очень вежливы. Побольше бы нам таких работников. Спасибо! ... Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь ...
Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

02.11.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Я работаю в компании с начала декабря 2021 г. на должности инженера ПТО. В 2021 г. я закончил университет и сразу стал искать работу. Приорететом было трудоустроиться в компанию, которая занимается нефтегазовой отраслью. Меня пригласили в НацГазКом на собеседование,на котором руководитель все рассказал, объяснил, и меня заинтересовало,поэтому сразу согласился на работу в компании. Наша организация постоянно растет и развивается. Здесь всегда можно узнать что-то новое,чему-то научится. Работники компании не всегда привязаны к одному делу,а можно пойти по нескольким путям развития.
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, соц.пакет,полис ДМС

18.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год 1 месяц. Занимаю должность монтажника котельных. До этого занимал должность инженера ПТО. В компанию пришел потому что по моей основной специальности не было вакансий и предложений и захотел попробовать себя в чем-то новом, увеличить количество своих навыков и умений. Работаю больше года так как устраивают условия (продолжительность рабочего дня, средняя заработная плата для работника без опыта, есть возможность вертикального роста, возможность горизонтального роста), добрый коллектив, повышение квалификации, повышение новых навыков и умений.
Как работнику компании хотелось бы ДМС.