28.06.2023 | отрицательный отзыв
ПАО ТатТелеКом (ИНН 1681000024): Обязательно их проучить и наказать по всей строгости закона!

Настало время нам массово на них жаловаться во все структуры и массово прекратить им перечислять наши средства на их счета. и требовать с них возврата всех наших переданных им средств, ранее перечисленных за некачественные их услуги. Отключаться и отказываться от их всех услуг (от связей мобильной и стационарной, интернета мобильного и домашнего, от их телевидения и назойливой домофонии и прочих их ширпотребских дорогущих услуг). Требовать их удалять все наши данные! Требовать демониторовать их домофоны (следящие устройства летай) и другие оборудования и устройства, установленные в наших домах! а если будут отказываться ...
Отсутствуют!

13.07.2017
ПАО "Таттелеком"

Работал в дирекции по работе с массовым рынком во главе с Альметьевой Натальей Игоревной. Неадекватный руководитель и неприятный человек. Плюсов работы с ней НЕТ. Поручения дает бредовые, потом негодует что этот бред не работает в реальности. Ответственность за то, что не получилось как руководитель на себя никогда не берет. Если всё получилось - это сделала она, если что-то не вышло - сотрудники идиоты. Несколько отделов занимаются одной и той же работой. Сплошная писанина. Например, текст ее выступления перед генеральным директором, все сотрудники Дирекции писали месяц (!) и ей было не до работы, все дела стояли на мертвой точке. Унижает сотрудников, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Таттелеком»

Ребята! Ни в к коем случае не советую устраиваться на работу в эту шарашку!!!!!Особенно в сегмент сотовой связи!! Лучше реально сидеть без работы! Компанией управляют исключительно ДЕБИЛЫ, которые совершенно не знают тех часть. Основная цель у них отчитаться о проделанной супер-работе в ежедневных отчётах. В итоге имеем: на три работника,десять начальников-дебилов! Добиться повышения- невозможно! (Даже учитывая опыт!) Отделом руководят тупые малолетки, которые даже не знают как работает сотовая связь! Зарплаты кутарычные, зато требуют, как будто платят в три раза больше.. В общем полное гуано!
Их нет ... Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Таттелеком

Принимает сотрудников в основном по-договору на своих условиях (без трудовой), который им выгоден. Вследствие чего: Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком Интернет - Когда же ты обанкротишься ???

Накипело, пользуюсь их интернетом из безысходности ибо там где я живу других провайдеров нету, есть только это подобие интернета. Обслуживания из 10ти бальной шкалы на "3". Когда приезжаешь к ним в офис из 6 окон работает только одно и то там сидит бабуля которая нечего сама не знает. Услуги которые они предоставляют на "2" (так же из 10ти бальной шкалы) Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Таттелеком - Заключение договора 3 в 1

Хочу написать об ужасной работе Чистопольского отделения ОАО Таттелеком.Она и раньше не отличалась хорошей работой( все время обман) хорошо работают только электоромонтеры. Но сейчас работа абонентского отдела вообще кошмар.Я являюсь абонетом вашей компании уже более 10 лет, телефон и интернет у меня были подключены. И вот ваши сотрудники звонили мне целый год, чтобы я подключила кабельное телевидение.И наконец я заключила Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ОАО Таттелеком - Лентяи

Как вы еще работаете с такими вашими услугами. Как не позвонить на тех.поддержку, ждешь по 15 минут и нормально ничего не объеснят. Проблема с интернет кабелем, говорят нет это ваша проблема и мы ее устроним за доп. оплату. Хотя этот кабель остался от старого провайдера.Позвонил по телефону к вам, чтоб пожаловаться, а там догодайтесь... телефон перегружен, перезвоните попозже. Да вы Подробнее>>