ПАО ТатТелеКом (ИНН 1681000024): Обязательно их проучить и наказать по всей строгости закона!

Настало время нам массово на них жаловаться во все структуры и массово прекратить им перечислять наши средства на их счета. и требовать с них возврата всех наших переданных им средств, ранее перечисленных за некачественные их услуги. Отключаться и отказываться от их всех услуг (от связей мобильной и стационарной, интернета мобильного и домашнего, от их телевидения и назойливой домофонии и прочих их ширпотребских дорогущих услуг). Требовать их удалять все наши данные! Требовать демониторовать их домофоны (следящие устройства летай) и другие оборудования и устройства, установленные в наших домах! а если будут отказываться демонтировать, то самим производить данную процедуру!

Отсутствуют!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Таттелеком говно

Уже больше 2-х месяцев инет не работает.За вчерашний день 2-х мастеров вызывал, оба сказали, что с компом всё норм, виноват интернет. Подробнее>>

13.07.2017
ПАО "Таттелеком"

Работал в дирекции по работе с массовым рынком во главе с Альметьевой Натальей Игоревной. Неадекватный руководитель и неприятный человек. Плюсов работы с ней НЕТ. Поручения дает бредовые, потом негодует что этот бред не работает в реальности. Ответственность за то, что не получилось как руководитель на себя никогда не берет. Если всё получилось - это сделала она, если что-то не вышло - сотрудники идиоты. Несколько отделов занимаются одной и той же работой. Сплошная писанина. Например, текст ее выступления перед генеральным директором, все сотрудники Дирекции писали месяц (!) и ей было не до работы, все дела стояли на мертвой точке. Унижает сотрудников, Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттелеком

После работы в Таттелекоме был пройден курс психотерапии, психику пришлось восстанавливать совместно со специалистами. Реабилитация, сеансы у психологов, лечебный массаж, позитивное мышление, работа на новом хорошем месте.... но все равно пока еще есть над чем работать. Стараюсь не вспоминать работу в Таттелекоме, но это невозможно забыть, не получается. Берегите себя!
Белая зп

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Работать тут интересно, нет простоев, зарплата всегда вовремя и белая. Начальство готово всегда выслушать и помочь, коллеги хорошие. Кстати, здесь уделяют большое внимание тимбилдингу, поэтому корпоративы просто бомба. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

Нормальная компания, очень надежная. Тут свои заморочки, как и везде, но меня устраивает. Отношения со всеми ровные, зарплату платят вовремя и хорошую, а больше ничего и не надо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Таттелеком

Отличная компания, где трудолюбивые люди получают почет, уважение и хорошую зарплату. Те, кто хочет получать деньги за красивые глаза, часто пишут негатив в интернете и увольняются через 1-2 месяца.
Всё отлично

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Известный и надежный работодатель. Да, в инете много негатива о нем, но хочу сказать, что в фирме работает много людей, которым некогда писать отзывы. Они заняты и их все полностью устраивает. Было бы так плохо, никто бы здесь не работал.