10.10.2022 | положительный отзыв
Очень тёплый монолитный дом

Я по рекомендации друзей обратился в Яску, но прежде сам осмотрел дом, что им построили. Конечно я сам не строитель, но халтуру смогу отличить. Потом и себе выбрал дом, заказал... Подробнее>>

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

26.01.2021
ООО "Теплый дом"

Отзыв об ооо «Теплый дом» в городе Липецке находятся два магазина ооо «Теплый дом» по адресу улица Опытная 1д и улица Студеновская 187а, последний он же головной офис. Директором и собственником ооо «Теплый дом» является Ильин Игорь Николаевич. с 5 октября 2020 года работал грузчиком в организации ооо «Теплый дом» , проработал до 10 декабря 2020 года, в магазине находящийся

Россия, Липецк

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС

помнится он еще пирамиды строил, но так и не достроил! видимо удаленно работает, лишь бы задатки брать и пропадать! Подробнее>>

09.04.2020
ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС

Добрый день! В феврале 2020 год, обратились в компанию ДОНСТРОЙ ЛСТК,они же ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС,нашли на сайте.После недели переговоров ,заключиои договор на строительство каркасного дома, S- 67м2 Ребята построили быстро и слаженно.Качеством довольны! Окна мультифункциональные в подарок,натяжные потолки тоже как и обещали! Искренняя благодарность директору Осипович Владимиру Сергеевичу ,прорабу Сергей Петровичу и ребятам которые выполняли работы! Обращайтесь не пожалеете! Всем удачи,здоровья! Семья Грицаевых. Подробнее>>

29.11.2017
ООО Теплый дом

Ужасное хамство. Нигде не встречала подобного. Пригласили на собеседование ором, заявили что зарплата 15 тысяч, будто заявленная мной в резюме желаемая зарплата 20 тысяч нечто невероятное! Пришла посмотреть что за гопники. При входе табличка: Посторонним вход запрещен! Написанная опять же психованными. Зашла в другую дверь с табличкой Диспетчерская, других дверей нет=) женщина отправила в первую дверь. Не ором, я удивилась. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

ЭТО МОЙ ДОМ ,И Я НЕ СТРОИЛА ЭТОТ ДОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ЭТО ВСЕ ЛОЖ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТОТ ДОМ ПОСТРОИЛА КОМПАНИЯ "НАДЕЖНЫЙ АЛЬЯНС" Г. МОСКВА. фИРМОЧКА "МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ " НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ .НИКАКИХ ПРАВ ПУБЛИКОВАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЭТИ ФОТО И КОМЕНТАРИИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО ОСПОРИТЬ ЭТИ КОМЕНТАРИИ В СУДЕ . ЗА ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ . Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

Очень здорово! Видела лично, как на глазах формировался и совершенствовался наш домик! Начали строить еще при снеге, а весной уже въехали в уют и тепло! Наш домик и этапы строительства даже есть у них на сайте, так что можете непосредственно посмотреть как все строилось! http://avesman.ru/index.php/the-news/52-2013-01-13-10-57-39Спасибо Моему Теплому Дому за то, что мечты могут исполняться быстро! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то

26.07.2023 | положительный отзыв
Официальный дилер ТМ «Теплый пол FENIX»

Теплый пол, электрический теплый пол, теплый пол под плитку, теплый пол под ламинат, инфракрасная пленка, теплый пол Киев, нагревательный кабель, алюминиевый мат, терморегуляторы