| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Контакты

Номер телефона больницы не зарегистрирован в сети! Куда звонить-то? Или ехать с района замок поцеловать??? Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

11.04.2022
Республиканская клиническая больница: эксплуатация

Данная организация, а именно отдел закупок,эксплуатирует людей.Сначала вы будете стажироваться 2 недели бесплатно!Затем вам скажут пройти медосмотр,вы его пройдете,а затем вам скажут что вы им не подходите.Кстати коллектив может и хороший,но 2 ябеды будут вам устраивать подлянки.обе будут говорить вам гадости,надеясь на то что вы не выдержите и уйдете сами.начальница вас не будет слышать, а будет слушать исключительно их,хоть вы Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы