12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Мама"

хочу ответить предыдущему автору. Во-первых, это заказная рецензия. Товары поставляются ТОЛЬКО в Белоруссию. Магазины в Москве закрываются. Сотрудники увольняются по 7-9 чел. в месяц при численности около 100. Новых сотрудников не набирают: нет кандидатов, предлагаются маленькие з/п, редкостно неудобное расположение офиса, постоянные штрафные санкции и т.д. ( за опоздание на 5 мин. штраф 1000 руб. без выяснения причин опоздания). Редкостно не компетентный фин.директор - не зная специфики работы пытается искать сотрудников, периодически пытается выпустить приказ, нарушающий ТЗ. Коллектив не дружный, т.к.постоянная текучка: не успеваешь привыкнуть к новому сотруднику, а его уже нет. Нет координации между отделами. Сотрудники разных отделом могут Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника alika

вот, и мне смешно от высказываний обиженных неудачников. Самое главное - это как ты можешь как человек с людьми общаться и находить общий язык. конфликтнм людям в любом месте тяжело, они же непринятые гении ))нормальная компания, не без недостаков, но среди них уж точно не коллектив. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! Работать можно, интересная сфера, деткам кремики-шампуники производим и продаем. Работаю не так давно, чуть менбше года. Это считается недолгим сроком, так как есть в компнаии люди, проработавшие по 5-7 лет. Это о многом говорит! Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Наша Лестница

Наталья:

Господа, насколько я понимаю, Вы еще легко отделались.Расскажу о своих злоключениях с этой компанией.Насколько я понимаю, Дм—й пишет о сотруднике Р.....е, именно с ним происходило общение в компании наша лестница. Как говорится, лицо компании – это ее сотрудники.Мне понадобилась лестница, нашла компанию по рекламе в интернете. Позвонила, по телефону мне ответил вышеупомянутый Р....н. Надопризнать, что ко мне ранее приезжали представители других компаний, делали расчеты лестницы. Расчеты сохранились, попыталась рассказать размеры по телефону, меня резко оборвали, мол, ничего не понятно, что Вы там рассказываете, вызывайте замерщика. Мои просьбы выслушать меня остались неуслышанными. Когда я попросила озвучить цену, мне была озвучена цена 150.000 рублей (по тому, что Вы сказали, стоимость составит 150.000 рублей), для уточнения вызывайте замерщика. Прочитав пост Дм....я понимаю, что шло банальное впаривание. Наверно Р....ну просто выгодно направлять замерщиков.Дальше – больше. Я оставила номер, мне обещали, что втечении часа меня ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Наша клиника"

maryremark:

В "Нашу клинику" меня привел неприятный случай со здоровьем. Многие врачи в обычной поликлинике не могли поставить диагноз и выяснить почему у меня началось удушье.А потом меня просто отправили к аллергологу и скинули все на астму. Пока я лечилась от "астмы" мое состояние только ухудшалось и я обратилась в "нашу клинику". Сначала не очень доверяла всем врачам, но очень быстро мое недоверие ушло. Мне сразу же назначили анализы крови, отправили на всякие обследования и выяснили, что не то чтобы астмы, и аллергических реакций ни на что у меня нет. Мне прописали лекарство и больше ни одного приступа с того момента не было.Поразила забота врачей... Они подходят к твоим проблемам как к своим. Я очень довольна этой клиникой, а вообще считаю, что такими врачи и должны быть в обычных поликлиниках и бесплатно :-). ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
НАША ИГРУШКА ТК отзыв сотрудника Ольга

Имеют неплохой потенциал, но на этом и всё, в принципе там можно долго и безбедно жить, если вы являетесь сотрудником любого подразделения, кроме ОП. На менеджеров отдела продаж навешено столько всего, что остается удивляться, как они бедные там выгребают, несут ответственность не только за свою работу. а также за работу других подразделений, которые ни за что не отвечают и косячат в своё удовольствие (все, даже бухгалтерия). Можно там иметь хорошую з/плату и относительно малонапряжно существовать – главным образом, если вы любите и умеете расцеловывать всех – особенно руководство в одно место, также временами нужно проявлять рьяное рвение Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании «Наша Газета»

Постараюсь писать вам свой отрицательный тзыв-на каждое присланное сообщение на меил или яндекс.Или телефонный звонок.Отзыв будет явно неположительным.

Тверь

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании «Наша Газета»

Нормальной ЗП получить в принципе невозможно. Денег нет, вечные долги перед сотрудниками. Приходится обманывать клиентов если не привезли газету с материка из за парома, тираж в три раза меньше заявленного. Приходится сидеть сверхурочно, дурацкие тренинги в не рабочее время. Короче выжималка соков из людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Симферополь

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании «Наша Газета»

На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха. Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти

Симферополь