18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Не идеал

Не идеал, но все же. Самая обычная гостиница с самой обычной мебелью и интерьером. За те небольшие деньги, что мы заплатили по акции, ни к чему не придраться. Мы ее выбрали, прежде всего, из-за удобного местонахождения. Выходишь из вокзала и вот тебе Октябрьская. Через пару дней совсем освоились на местности, гуляли по всем достопримечательностям самостоятельно, по навигатору в телефоне. Что интересного рядом с гостиницей: классный торговый центр Галерея - рядом с вокзалом (самые интересные и недорогие марки - там). Недорогое бистро «Щелкуник», оно в здании гостиницы, но с Невского Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит в октябре 2020 года, на хороших условиях, приятно иметь дело с профессионалами! Компания ООО Идеал выражает свою благодарность. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИДЕАЛ

Пришла работать сюда косметологом. Стаж работы 8 лет, до этого работала тоже в частной клинике есть с чем сравнить. Хочу сказать, что центр Идеал на красноармейской действительно идеален) простите за тавтологию! Но по другому и не скажешь. Если сравнить с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Тут условия идеальные и для врачей и для наших клиентов.Я очень рада что поменяла место работы, на такое где чувствую себя комфортно и могу с радостью приносить людям пользу и красоту. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Серьезных недостатков нет.
Это было мое первое место работы после универа. По специальности устроиться не получилось, пошла в колл-центр. Была очень рада, что меня взяли. Переживала, что без опыта, вдруг не получится. Но в этом плане мне помогло местное обучение. В целом, работа не сложная. За время работы тут я научилась общаться с людьми, не планирую делать карьеру в ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

21.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Мне так же кажется, что клиника Идеал Ростов-на-Дону нравится как клиентам, так и специалистам работающим здесь. Мне трудно сказать кто может быть недоволен услугами или же будучи по ту сторону-работой здесь. Мне достаточно уютно здесь, клиника Идеал Ростов Красноармейская 170, одно из тех мест куда престижно устроиться, потому как репутация у клиники хорошая и сама клиника серьезная, тут ...

Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

До того времени, как я начала принимать гормональные, я была худенькой и о проблемах лишнего веса не знала. Но недавно я набрала вес, и причем довольно большой. Так как ни о каких диетах и прочих рационах я не знаю, обратилась за помощью к специалистам данной компании. Мне подобрали диету, подходящую именно для меня, а также все подробно рассказали об образе жизни, который стоит вести и прочее. Довольна, потому что начинаю возвращаться в свое привычное состояние легкости. Спасибо!

Россия, Сочи, ул. Горького, 75

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева»

Пришла работать в медицинский центр грация сравнительно недавно. Так совпало, что тогда у меня были неприятности в семье и я тогда так боялась, что сложно будет привыкнуть к новой работе, все это было таким большим стрессом. Но вопреки моим опасениям, я очень быстро влилась в коллектив, он здесь достаточно дружелюбный — меня быстро приняли в свой круг общения. ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Елена Барцева:
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой клинике. Я долгое время работаю в косметологии и видела разные медицинские центры. Чем мне нравится работа в центре Идеал. Заработная плата хорошая, за достаточно короткий срок появилось большое количество постоянных клиентов. Руководство очень адекватное, всегда можно договориться если нужно отпроситься или взять выходной. Коллектив позитивный) Подробнее>>