14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Добрый день всем читателям данных отзывов, оставляю свой отрицательный отзыв о продавце в интернет магазине на площадке Алиэкспресс, сылка на данный магазин http://ru.aliexpress.com/store/1158149 продавец wensheng chen.он позиционирует себя как 100% честный продавец Данный продавец продает Флешки разных производителей, Так вот была куплена у данного продавца флешка на 64 гб микро sd компании Samsung. Пришла флешка, вроде все отлично на первый взгляд, вставил в планшет определилась как Samsung 64 гб. Поторопился принял товар поставил ему 5 звезд, позже захотел проверить флешку программой h2testw_1.4 она показала что из 64гб рабочие только 7.1 гб а остальная емкость испорчена, отписался продавцу данной Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании AliExpress Россия

Комфортный офис, прекрасное руководство. Замечательный коллектив Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2022
AliExpress Россия

Все было прекрасно до начала войны с Украиной) После этого стали ухудшать условия и в конце концов сократили почти всех сотрудников Как это отбиралось не понятно, увольняли не по показателям, а скорее всего по желанию [В.] Никогда не устраивайтесь сюда, если откроется набор Только если поменяется руководство:) Подробнее>>

30.03.2018
Kllisre Official Store - Недобросовестные продавцы на Aliexpress

Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : V-Phone store на площадке Aliexpress

А тем временем магазин продолжает существовать и уже более 100 пострадавших. Тоже заказали в этом магазине телефон и, судя по отзывам на площадке, нам еще повезло: тачскрин вышел из строя на этапе тестирования после распаковки. Не смотря на очевидные доказательства неисправности продукта, арбитраж по спору предложил возврат около 35% или полное возмещение с отправкой товара назад (т.е. минус 1500-2000 на отправку товара в Китай за свой счет).Формально магазин не нарушает правила площадки, запрещено продавать подделки, а радиомодуль у телефона настоящий и IMEI успешно прошел проверку на сайте производителя. Тем не менее полученный телефон имеет неоригинальный экран, некачественный корпус, просевший

Россия, Чебоксары, не указана

15.06.2022
AliExpress Россия

Тут сейчас будет весело)) Начнём 1. Вика….если почитаете ниже комментарии то поймёте если бы Вику можно было описать то я бы сказал что она гамельнский дудочник….только при этом сама является крысой и топит хороших людей. 2. Карьерный рост его нет, забудьте. Вам могут дать кучу новых обязанностей но никакого карьерного роста. Карьерный нарост, вот что вас ждёт. 3. Не удобное Подробнее>>

15.06.2022
AliExpress Россия

Недостатков очень много, даже и не знаю с чего начать!В эту компанию пришла по рекомендации, в трудный период когда многих сокращали данная компания дала обещание, что все будет хорошо и так скажем никто не пострадает!Это была прекрасная новость, плюс говорилось о карьерном росте и большом разнообразии работы. Как яростный трудоголик с большой волей энтузиазма для меня это было как найти Подробнее>>

11.06.2023
19.06.2022
AliExpress Россия

1 главный недостаток это является сама [В.] Тут даже говорить ничего не хочется. Слишком много лжи в этом человеке. Только из за неё, пошло все по одному месту. Надеюсь, что компания развалится в пух и прах, только из за такого конченного руководства как они. Никаких зарплат выше 22 23 тысяч вы не получите, как и карьерного роста. Только мешок вымотанных Подробнее>>