Kllisre Official Store - Недобросовестные продавцы на Aliexpress

Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный список. В конечном итоге, продавец отказался возвращать деньги, либо менять товар за свой счет. Не советую совершать покупки в магазине Kllisre Official Store. Недобросовестный продавец распространяет некачественный товар и не исполняет своих гарантийных обязательств.

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Здравствуйте. Спасибо за обувь! Покупкой крайне довольна. Размер подошел, цвет соответствует картинке на сайте. претензий не имею! Буду вас рекомендовать

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!

Отзыв : crocs-official.ru

Всё прошло очень хорошо! Курьер вежливый, приехал, как договаривались. Привез вторую пару на размер больше, это оказалось очень кстати, её и купила. Кроссовки отличные. Ношу с удовольствием! Спасибо!

Отзыв : reebok-official.com

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом дисконт-центра, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!

Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Отличные кроссовки. Прекрасный дизайн. Пробежала в них сегодня на тренировке 16 километров - с новым ощущением лёгкости ног и отсутствием усталости после тренировки. Размер идеально совпадает!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Очень понравились кроссовки, для повседневной носки отлично подходят, но не для бега. Размер в размер подошли, спасибо большое продавцу за отличную доставку! Будем заказывать еще!