23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гематоглогический Научный Центр Минздрава России

Работал в сфере ИТ. При приёме обещают перспективу (идут ремонты зданий, видны бюджетные вливания), что и является основным фактором для разводки (по моему мнению). Нанимаемый предполагает, чето перспектива и есть где развернуться и воплотить правильную архитектуру, процессы, регламенты и пр. По факту, в ИТ перспективы нет. Возможно она есть у мед персонала (врачей), но судить не берусь. Однако от научной библиотеки осталась одна комната ... Обещают одну запрплату - по факту: 1. Контракт временный (это о перстективе) 2. з/п составляет 22% к сумме той, о который была договорённость 3. по факту платят 50%. Т.е. половину (!!) - налоги. При этом 28% это надбавка ..., которую могут и не заплатить (её нет в контракте). В самом ИТ - конкурирует несколько ИТ служб, подчиняющихся разным замам генерального. Получить корпоративный почтовый ящик - это могут не все, и не все знают, как это делается и не все его имеют. ... Подробнее>>

16.12.2016

Итак, немного о ФГБУ ГНЦ Минздрава РФ. Руководство данного центра не компетентно, в центре процветает подхалимство, воровство, на все ключевые должности назначены "свои люди". Все работчие вопросы решаются на уровне личных коммуникаций между сотрудниками центра. Бардак в документообороте на всех уровнях. Руководство данного центра, в частности, Людмила Николаевна Прусова (заместитель генерального директора по административно-хозяйственной части), терпеть не может умных, перспективных,
--- ... Подробнее>>

27.03.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В конторке работает куча чьих-то детишек по блату/ Cреди них полно неадеквата, которые могут слоняться по коридорам ничего не делая, нарушают рабочий процесс и действуют сотрудникам на нервы и провоцируют на грубость.

15.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В филиале на Дубровке склочный коллектив, с зарплатой обманывают, большая текучка, в отдела кадров сидят одни хамки не знающие ни одного трудового заканадательства.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Анонимка о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

Неприятная и не совсем уравновешенная сотрудница отдела персонала Позднякова Марина Львовна, а также руководитель отдела продаж (имя не помню) -сонная муха. Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени. марина львовна дала тест для заполнения. Тест я полностью не стала заполнять, тк считаю, что по нему работодатель не сможет составить полный психологический портрет соискателя (в тесте были вопросы аля «меня раздражает..., в людях я не люблю это..., от жизни я хочу...). Начала общаться с Мариной. Стала спрашивать с кем я живу и сколько плачу за квартиру (яснимаю жилье в Москве),

07.02.2019 | отрицательный отзыв
06.03.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзыв сотрудника

Марина:
Штаты раздуты очень сильно. Народ может пол дня сидеть страдать херней. (Филиал МПБП на Дубровке).

27.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзывы о работодателе

Работала в этой организации не долго, с испытательного срока выгоняют все, деньги не платят.

29.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП НПО Микроген Минздрава России отзывы

Ирина:
Отработав месяц в АО НПО Микроген на Дубровке, сбежала, склочный коллектив, сплетни, интриги, в кадрах стервы, выгоняют всех с испытательного срока, огромная текучка.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.