04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

спасибо, что есть такие вот сайты с отзывами, а то меня тоже позвали, теперь не поеду... а то бы зря потратил свое драгоценное время... Лечат конечно козырно, якобы именно мою резюме понравилось их руководителю, что торгуют какими-то подушками)))называют себя статус, худякова 12а, оф.58, хотя нигде про них не словечка,тем более я не помню, чтобы отправлял туда резюме, короче бредятина, сразу показалась мне мутной тема... спасибо людям и этому сайту за отзывы)))

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо! Я только что разговаривала с HR, позвонила и расписала компанию в лучшем виде, потребовала с меня огромный пакет документов, мол на управляющего так надо, готовы даже в воскресение принять на собеседование. И слава богу зашла в инет и тут же наткнулась на отзывы, еще раз спасибо!!! Не пойду!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Пришла я на собеседование, Худякова 12А, 3эт, офис 58. Сразу с порога мне это место показалось подозрительным, лживые улыбки сотрудников (администратора и охранника), а так же женщины с которой мне пришлось общаться на собеседовании. Всё стандартно, как и пишут ниже, пришла устраиваться администратором, начали предлагать должность менеджера по продажам. При этом нужно будет пройти обучение 3 дня, они мол обеспечат литературой и методичками. В офисе стоит 30 столов и по мимо меня с этой женщиной там сидели др "руководители" и проводили собеседования, при этом создавая вид серьезной конторы просив

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только что пришёл с собеседования в "Статусе", Худякова, 12а, 3 эт., оф.58, если честно ещё до него очень смутило, что меня на него пригласили не спросив о моем опыте работы на должности снабжена, ок всё равно сходил, послушал - одна вода, ни чем занимается компания, ни сайта, ни перечня продукции, которорую необходимо будет закупать, короче всё узнаете на обучении если! пройдете предварительное собеседование, короче пообещали сегодня с 12-13:00 набрать меня, сказать результат собеседования, даю 200% что я его прошёл)) В общем моё мнение не теряйте время, очень не здоровая

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только суд поможет наказать этих уголовников! Был не только пайщиком в этой компании,но и работал офис-менеджером в данной компании, в своём городе. Скажу сразу - ЛОХОТРОН! Пирамида это, да к тому же с хамами во главе! Сейчас с этим очередным "ммм", в судах города Москвы, проходит очень много жалоб и просьб о взыскании своих кровных. Знаю это 100%. В других городах, уверен ситуация такая же. Есть группа борьбы и возврата денег у этой шарашкиной конторы. Называется АНТИ ИНВЕСТОР - https://www.facebook.com/groups/1766555846956285/ Возглавляет её, юрист высшей квалификации. Присоединяйтесь!

Россия, Сочи

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо всем кто оставил отзыв, чуть было не попалась на эту удочку, была вакансия делопроизводителя, позвонил мужчина очень по деловому сказал, что их заинтересовало мое резюме, мой опыт работы, пригласил на собеседование, смутило, что с легкостью договорились на собеседование в вечерее время , сказали принести паспорт, диплом, трудовую и все прочие документы которые могут подтверждать квалификацию. На сайте hh.ru значится как компания Миг. Решила перед собеседованием прочитать что за предприятие и наткнулась на эти отзывы , спасибо всем, кто сэкономил мое время и нервы ;)

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Статус

Компания "Статус" (кожгалантерея и деловые аксессуары). Условия жесткие, з/п 50грн. ставка за день. Отношения к персоналу негативное. Постоянная текучка кадров. Работают в основном те, кто снимает жилье (то есть зависим ). Когда приходишь на собеседование предлагают и обещают "золотые горы", реалии совсем иные! Работала, ушла, никому не советую... Поверьте,есть гораздо достойнее вакансии. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Делала удаленна проект Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Сколково в конце 2018 по весну 2019 — большой спортивный клуб с несколькими бассейнами. Стадия П. РАБОТУ НЕ ОПЛАТИЛИ, хотя сама организация деньги за проект от заказчика получила после экспертизы. В официальных договорах на проектные работы была указана сумма 575 рублей, Генеральный директор и бухгалтер ООО «Статус Групп» . Объяснили — «сами понимаете почему так оформляем.» За время работы менеджеры проекта и ГИПы менялись три раза. Директор не отвечает на звонки. Через секретаря предложил написать письмо на электронную почту Статус Групп и ждать ответ… Как понимаю оплаты уже не будет.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Небольшая проектная контора, которая пытается выйти на большой рынок Московского жилья. Специалисты-исполнители хорошего уровня, но менеджмент… Находят всяких дураков-заказчиков, заключают договор, получают аванс, а затем пытаются договор расторгнуть без возвращения аванса. В итоге масса начатых, но не законченных проектов. Поначалу платили зарплату вовремя, но потом начались задержки, невыплаты отпускных и больничных. Генеральный директор — . Даёт указания вида — найти подрядчика, заплатить мизерный аванс, а затем .... Коллектив начал разбегаться. Отдел кадров начал активно искать новых сотрудников.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Расположение офиса, топливная карта, руководитель с интересным чувством юмора.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Что касается заработной платы обещают много, по итогу просто не платят, и я не исключение! Обещания, что все будет вот — это обман! Сам коллектив не плохой, и очень жаль, что им приходится все это терпеть. Не рекомендую, эту компанию, потеря времени и нервов!

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТАТУС

Организация ООО "Статус" инн 5603045755 мошенническая, работает программист Сергей. Не советую обращаться в эту организацию, к этому программисту. Обратилась сделать синхронизацию между программами, сделали, я оплатила, но в процессе работы оказалось куча не доработок. Пыталась звонить с просьбой, чтобы доработали выгрузку, не брали трубки. Позвонила с другого телефона, слава богу Сергей взял трубку, но сказал, что не доработки исправлять не будет, только за отдельную плату, сверху той цены которую я оплатила за выгрузку по счету№396 от 28.01.2020г. Причем акт выполненных работ№1395 от 28.01.2020г. с нашей стороны не пдписан. Еще раз не советую обращаться в ООО "Статус" инн5603045755 , программист Сергей- это кидалова!!! Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Обучения как такового нет, рабочие места тех, кто на телефоне сидит, не оборудованы ни перегородками, ни гарнитурами, звонки все с трубок. Клиент не понимает, отвечать тебе, или твоему коллеге, который рядом сидит и тоже разговаривает. Руководитель о падежах существительных не слышала, пишет с чудовищными ошибками, а стыдно мне. Обучения нет, как такового, хотя берут на собеседовании кандидатов без опыта (должно настораживать). Есть колл-центры с офисами в промзоне, но с мощным отделом обучения, здесь же всё ровно наоборот. Система мотивации и оплаты непонятная, больше оклада никто особо не получает. Зарплата

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Зарплата, постоянно пытаются "оштрафовать", иногда просто можно не досчитаться в конверте 5 тысяч, нужно идти и говорить: а где мои 5 тысяч, а такая: ой, вот же они. и дает и как ни в чем не бывало. Вечно всех унижают. Коллектива как такового нет.

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

фирма - некий мыльный пузырь из кучки случайных манагеров, желающих потусоваться в сфере архитектуры и негосударственной экспертизы проектов. на сайте много пафоса и формулировки выдающие несерьезность этой затеи. "Мы соответствуем всем стандартам инжинирингового дела (включая все изменения и нормативы, вступившие в силу с 1 июля 2017 года), а также стандартам качества и готовы подтвердить это документально." вызывает сильные сомнения, что обладают лицензиями и СРО.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Начнём с того, что меня пригласили на должность менеджера по продажам в октябре 2017 года. Как и многие другие, купилась на «обложку»...строительство.. Москва сити... не бедная компания, но это только не первый взгляд. Я продажник со стажем и такого порядка я не видела негде. Вера-коммерческий директор, а в прошлом руководитель отдела продаж, человек настроения... захотела уволила, захотела отобрала компанию, захотела не выдала проценты. Я проработала в этой компании 7 месяцев и только в минус себе. Процентов, как обещают-трудно заработать. Эти обучения-словом не назовёшь... как в школе у доски:)) Я

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

В кратце: Начнём с того что обещают зп от 100тыс. Враньё полное. Руководство играется в богов, вечная текучка и непрофессионализм руководства А если подробнее. Ген дир - непонятного настроения человек, позиционирует себя как эксперт на самом деле все расчёты производит по формулам и когда ему не нравится клиент он просто выставляет большие цены чтобы не работать с этим клиентом (не профессионализм) Руководитель отдела - человек настроения если человек ей не по душе или нету настроения или заденет ее корону то будет уволен как человек был уволен за то что

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

ГК “Статус” позиционирует себя как крупная компания, но на деле ведут себя как обычные мелкие коммерсы. Так что будьте внимательны! Собеседование проходило в г.Воронеж в проектный отдел. Про остальные отделы сказать не могу- может, там дела обстоят лучше. Сначала все начиналось прекрасно - рассмотрели мое резюме (через 1,5 месяца после отправки), перезвонили, позвали на собеседование. Там наобещали и белую зарплату, и масштабные проекты, и возможность оставаться на работе сверхурочно и по выходным, и даже поставили плюсик напротив моей фамилии в общем списке кандидатов. Через пару дней перезвонили, утвердили на

Россия, Воронеж

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Статус»

Основное название: Статус Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: status52.ru Телефоны: 8(831) 217-00-88 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Подготовка и переподготовка водителей в Автошколе, изучение иностранных, компьютерные курсы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Статус

Это убожество находится по адресу Шевченко 223, а на 3 этаже, ни в коем случае не ходи туда устраиваться на какую либо работу!!! При собеседовании пухловатая тетушка рисует тебе перспективную картину даже на вакансию экспедитора! Рост! Карьера! зп от 25 и выше! Ни в коем случае ничего не надо предлагать и тд заверяет она! в итоге на следующий день приглашают Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
МО Фонд "Статус" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

положительная сторона компании: НЕТУ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: МО Фонд Статус является заказчиком строительного объекта (жилого дома) в г.Подольск. Президентом фонда Статус является Т.И.Дунаева. По первому впечатлению,человек является добродушным и хорошим, до того момента,пока не узнаешь её получше. За этой добротой,скрывается лож ,ненависть к окружающим, недоверие к другим, даже к своим сотрудникам.Человек является лживым,поскольку в глаза говорит о том что ты очень хороший специалист, а за спиной могут сказать что ты полное Г..НО, даже если допустишь очень незначительную ошибку. Также там ОЧЕНЬ тесно связаны 2 компании,такие как ООО Строительно-Инвестиционная компания и ЗАО ИФК Подробнее>>