29.11.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно воспользовалась услугами химчистки «Комильфо», сдавала шерстяной ковер, который не могла самостоятельно отчистить от старых пятен уже несколько лет. Вежливый сотрудник забрал ковер в указанное мной время, и, спустя совсем короткий промежуток времени, мой ковер был уже готов. Доставили чистый и свежий ковер, без единого пятна. Порадовал быстрый и качественный сервис по довольно демократичным ценам.

27.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "комильфо" - Больше туда ни ногой!

На днях с подругой решили попить кофе с десертом, зашли в "Комильфо", официантка дала нам меню и забыла про нас. Мы прождали ее явления пол часа, но она за заказом так и не подошла.Ни один официант этого кафе не обратил на нас никакого внимания. Мы встали и ушли так и не попив кофе, было очень не приятно!В прошлый раз мы Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв

Диана:
Сдавала в эту химчистку свое старое пальто. Оно было сильно задымлено, и очень грязное. Еще было куча зацепок на внутренней подкладке и даже в 2 местах порвано. Попросила спасти))) . Когда пришла вещь после химчистки даже не узнала! Думала ошиблись и это не мое! Пальто как новое. Все починили. Даже появилась петелька чтоб вешать. Запахи ушли как и не бывало. Само пальто заиграло новыми красками. И вполне доступно по цене. Спасибо большое за хорошую работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем друзьям!

18.02.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Думаю, что проблемы со спиной не одну меня волнуют. Коллеги посоветовали записаться в центре КОМИЛЬФО на курс массажа специально для спины https://komilfo74.ru/body/massag/massazh-spin y. По своим ощущениям понимаю, что над моей спиной поработал человек, досконально владеющий техникой и воздействующий на такие точки, о болях в которых знаю только я. Не откладывайте проблему в дальний ящик, решайте ее со специалистами!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Невозможно противостоять желанию иметь ребенка, поэтому мой приход в клинику «Комильфо» был из разряда не последней надежды, а очередной попытки. Вниманию и доброжелательности врачей можно удивляться! Спасибо всем-всем сотрудникам центра и лично Бурганову Татьяну Гумановну. за веру и данный мне шанс стать мамочкой!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Стало подбаливать в правом подреберье, участковый посоветовал пройти узи брюшной полости. Попал в клинику Комильфо. Врачи внимательные, сделали осмотр и поставили правильный диагноз.

13.02.2019 | положительный отзыв
Магазин,,Комильфо ''. - Неуважение к покупателю.

,,Комильфо '', ну совсем не ,,Комильфо ''.Купила зимние сапоги. Мерила пару раз, по магазину ходила, как бы удобно. Товар расхвалили,нат.кожа, мех из овечьей шерсти, подошва не скользит. Смутило только то, что не много просторно в подъёме. Продавец стала убеждать что не заметно, а сидит обувь хорошо. Купила -6500р. Дома походила. А на улице, увы. Особенно левая ступня при ходьбе ,,отрывается Подробнее>>

22.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кейтеринговая компания Комильфо

отсутствие оформления по ТК (не смотря на то, что обещали оформление с первого рабочего дня), сумасбродный начальник (соучеридитель), хамящий сотрудникам; отсутствие организации рабочего процесса, не исправная техника.
бесплатное питание ... Подробнее>>

10.09.2020
Эститик цетр Комильфо

Увидев вакансию админа на ресепшен в «Комильфо» по ул. Елькина д. 43, захотела работать в этом престижном месте. Значительную жизнь мы отдаем работе. Наши силы, время, идеи, успехи и неудачи спрессовываются в рубли, которых постоянно не хватает, для осуществление наших желаний и потребностей. В «Комильфо» обещают высокий оклад, бонусы, премии от выручки % с продаж, % за запись с телефонных Подробнее>>