Эститик цетр Комильфо

Увидев вакансию админа на ресепшен в «Комильфо» по ул. Елькина д. 43, захотела работать в этом престижном месте. Значительную жизнь мы отдаем работе. Наши силы, время, идеи, успехи и неудачи спрессовываются в рубли, которых постоянно не хватает, для осуществление наших желаний и потребностей. В «Комильфо» обещают высокий оклад, бонусы, премии от выручки % с продаж, % за запись с телефонных звонков, даже обеспечат корпоративной одеждой, но в итоге работа сопряжена с нервозностью, унижением, идиотскими правилами, которых нет в должностной. Тут время от времени всегда нужны работники, «ты» не вывезешь такого хамства и унижения, «вы» потеряете всю свою коммуникабельность, если вы тихоня, не можете дать отпор. испытательный срок 3 месяца, задумайтесь! Уже мало где требуется такой исп. срок, но видимо в данной организации он необходим. Персонал подбирают очень тщательно, знать нужно весь прайс на зубок. Телефонные звонки записываются, прослушиваются менеджером, затем руководителем, все «косячные» высылают тебе на Ват цап, чтобы ты знала, как, что нужно, и что и как не нужно говорить. Если вы оказались в трудной ситуации, поверти она будет еще сложнее если вы устроитесь в «Комильфо».

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Комильфо" - Мошенники под чужим названием ООО КБ "Комильфо"

МОШЕННИКИ! Хоть и понемногу, но отбирают у людей деньги. Нашла соц. сети ссылку на кредитного брокера, сайт вполне уверил в том, что брокер серьезный. Я решила не проверять данные, подала заявку на кредит, заявка в течении 5 минут "рассматривалась" и вот ответ с 4мя кредитными предложениями от иностранных банков на экране, банки:1) Le Credit du Nord (Франция) - сумма 150 тыс на 24 мес со ставкой 12,1% годовых 2) PingAn Bank (PAB). Китай (Шанхай) - сумма 55 тыс на 12 мес со ставкой 12,15% годовых3) LGT Group LGT Group (Австрия) ...
Неплохо продуманное мошенничество

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Комильфо - Не комильфо

Часовые номера отвратительны, в стиле дешевого борделя. Еще и сдачу зажали, мол, сегодня выручки не было. Но чьи это проблемы?

07.08.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отзыв о сотруднице Комильфо

Я стригусь только в Комильфо, здесь работает замечательный парикмахер Настя. Она всегда делает мне ту стрижку о которой я ей говорю, а иногда сама проявляет инициативу, но всегда получается красиво. Я довольна, что стала ходить именно к ней.)))) Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Довольна Комильфо

У меня короткие волосы, но даже с такой длиной можно экспериментировать и создавать что-то новое. Мой парикмахер в салоне "Комильфо", Надежда Рудая, всегда очень креативно подходит к моим стрижкам или окрашиваниям. Последний раз мы попробовали такое направление, как Hair Tatoo - художественный выстриг волос. Получилось очень стильно! Такого у меня ещё точно не было! Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

24.10.2021 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

Как и в любом коллективе бывают сплетни и всякая прочая болтовня, но меня это мало волнует. В остальном все отлично!
Клиника прям рядом с моим домом, так что до работы хожу пешком. Раньше работала в другом филиале СМ-клиники, но когда перебралась в другой район Спб, попросилась перевестись. Конечно, прошло немного времени, но в итоге перевели, за что благодарна очень. А так нормальная клиника! И деньги хорошие платят, и сотрудников не обижают. ...

20.10.2021 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

ничего такого прпомнить не могу. Даже если и случались ситуации, то они быстро решались.
второй год работаю медсестрой в см клинике. Перед устройством на работу прошла несколкько собеседований, проверяли меня довольно серьезно. Но это и плюс - когда пришла на работу, то быстро поняла, что неучей или халтурщиков в коллективе нет, все трудятся нормально и у всех неплохой уровень подготовки. В остальном - зарпалата, отпуска, все четко и по графику. ...