27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов! Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

05.06.2019
"Эль- Косметикс" (Дешели)

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на 10 минут, так как не хватало выезда, это какой-то кошмар. Смена в день всего 500 рублей,они умудрились еще и штрафовать на 50 рублей, если у тебя меньше 3 встреч проходит в день, независимо стажер ты или нет. В общем отношение к персоналу ужасное, там руководители отдела Зинаида и Мария Сергеевна вечно орут, стоят над душой, чтобы не было свободной секунды, нужно постоянно звонить!!!! Я жалею время потраченное в Дешели, потому и вам не советую. ...

Екатеринбург, Москва

30.01.2018
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Недавно была на собеседовании в данной конторке. Хуже и наглее людей, чем там, еще не придумали! После собеседования поняла, что попала в обычный SMM (Social Media Marketing), только что оформляют по ТК (обещяют, по крайней мере, оформить). На собеседовании (Вакансия: менеджер по работе с клиентами) рассказывают о продукте (средство для похудения от производителя «JetFixPro») и о том, как его надо будет продавать, вас этому обучат в течении 3 дней, если вы понравитесь. Стандартная схема СММ на самом деле. Сталкивалась уже, к сожалению. И так же есть пирамида по которой растет менеджер в зависимости от того, сколько в его подчинении распространяющих. Подробнее>>