06.03.2024 | положительный отзыв
Ремонтник на Технотроне

В Технотроне работаю ремонтником. Так все норм, проблем особых нет. Отношение к нам удовлетворительное и платят хорошо.
Работаю вахтой, но по-другому нормально зарабатывать пока не получается.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Московский Ремонтник

Работаю сметчиком, не привязан к офису. Есть внутреннее обучение, возможности горизонтального и вертикального развития в компании. Просто отсидеться не получится, но и качественный труд соответствующе вознаграждается.
Это крайне ответственная работа, нужно обладать стрессоустойчивостью, быстро принимать решения и осуществлять работу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Московский ремонтник

Распоряжаешься рабочим временем самостоятельно, нужно правильно расставлять приоритеты и обладать стрессоустойчивостью. Нет ДМС.
Стабильность, наличие работы, возможность влиять на заработную плату, хороший коллектив. ...

20.03.2023
Ремонтник - не стоит связываться

Работал с сервисом с 2011 года. Вначале была простая схема - покупаешь абонемент на месяц и все заказы - твои. Пиши, предлагай, звони заказчикам, действуй. КПД составлял где-то 5%. То есть осметил 100 заказов - 5 договоров подписал. Это нормально. Потом какое-то... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Слесарь-ремонтник о работе в компании

Слесарь-ремонтник:
Самый ужасный завод в Людиново, сотрудники отдела кадров наглые, а Екатерина вообще без совести заставляет писать заявления на увольнение по собственному желанию, хамка,она хуже чем самый наглый мужик, словарь из бомжатника, никогда больше!!!!

15.02.2022
Отзыв сотрудника евген о компании Ремонтник.ру

Ремонтник.ру вообще обнаглел ...создает левых заказчиков.. крысит баланс..мошенники.. такие хитрожопые условия..ужас.. на форуме невозможно написать ...бояться что накидают отрицательных отзывов.. Лохотронщики.. ,,Пользовательское Соглашение,, сплошное на.балово..

16.02.2022
Ремонтник.ру

МАСТЕР сделал отвратительно! хотела В полицию но решила не тратить время, нашла хороших ребят В инстаграме, вот номер 89858899151 аркадий ,кому нужен хороший ремонт обращайтесь, хорошие приличные люди рф, цены отличные помогают во всём! всем удачи, ремонт дело не простое! Подробнее>>

23.01.2022
Ремонтник.ру

Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Компании "Московский ремонт" сделала нам в этом году очень хороший ремонт квартиры под ключ. Мы купили вторичку в очень плохом состоянии, и делать нужно было все и сразу. Долго выбирали компанию и остановили свой выбор на этой. Они работают по договору, дают гарантию на свои работы, а это уже говорит о надежности. Все сделали в оговоренные сроки, и стоимость у них приемлемая.

Россия, --- выберите город ---, ул. Минская, д. 2жс1

27.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Ремонтник.ру

Чтоб связаться с заказчиком снимают с карты огромные деньги. Например заказ с бюджетом 70000-100000 снимают с карты 5100 это чтоб просто встретиться с клиентом и не факт что вы договоритесь.