01.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО САКВОЯЖ ЛОГИСТИК

Отвратительная транспортная компания! С поставщиками своими вообще не хотят взаимодействовать! Дикие просрочки платежей, при этом директор просто не берёт трубку, а если и удаётся ему дозвониться, то даже ничего внятного сказать не может! Просто сливается от ответа! Крайне не советую сотрудничать! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Галерея Саквояж отзывы о компании

Злата:
Мне понравилось, что есть много товаров с ярким узором. Люблю все яркой. Подобрала под свой вкус, сумку, кошелек, косметичку и даже обложку на паспорт! Все очень яркое и красивое. Хороший магазин 5 из 5!

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Серебряный саквояж

Font Size... Font Family... Font Format... 1) Отпуск вместо положенных 28 рабочих дней. Дают всего 14 и заставляют выходить на работу в свой отпуск. Т. Е вместо 14 положенных дней отдыхал всего 11. 2) Зарплата серая на 90%. 3) Никак не оплачиваются отдельно работа в праздники или в свои выходные. 4) Рабочий день ненормированый. Официально до 20: Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Саквояж" ИП Погребной

Компания "Саквояж" изначально создает ложное ощущение у пришедших в нее работать людей, стабильности, солидности и важности. Нужно начать с того, что продавцы работают там неофициально. Хотя при собеседовании мне лично обещала трудоустройство по трудовой книжке жена Погребного Михаила Валерьевича - Наталья. Я отработала полтора года, и ни о каком трудоустройстве по трудовой книжке и речи не было. Вся зарплата в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
серебряный саквояж

Бывший работник бухгалтерии. Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. Отношение к работникам хамское, глав бух неадекватная, тупая хамка. Двойная бухгалтерия. Издеваются над подчененными как хотят. Хотите чтобы об вас вытирали ноги,,, тогда вперед. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон серебрянный саквояж магнитогорск - Сервис

Купил киа сид св в автосалоне "Серебрянный саквояж"в г. магнитогорске в феврале 2013г. Сразу же, до продажи была установлена сигнализация шерхан лоджик кар, которая не работает и по сей день хотя я дважды обращался в автосалон. Подробнее>>