10.12.2019 | положительный отзыв
Станция Домодедово - Некорректное объявление пути отправленич

За две минуты до отправления поезда поменяли путь. Это недопустимо! Просто непозволительно заставлять людей прыгать через пути, лицемерно объявляя в каждом вагоне, что несчастный случай может перевернуть всю жизнь. И часовое опоздания на работу. Депремировать диспетчера! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
авто.ру - Не дают бесплатно размещать объявление

Я оплатил два месяца за платное объявление на авто.ру, , по их правилам, один раз в два месяца я имею право размещать объявление бесплатно! Мне отказали, сославшись, что система сама решает не только когда размещается объявление бесплатно, но еще и цену сама система выставляет, я заплатил за эти два месяца 350 рублей, а теперь система рашила, как мне объяснил модератор, Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
ОЛХ (жалоба) - Объявление не публикуется (не активно)

Сегодня 17.08.2018 в 15:30 подал объявление на площадке OLX о продаже авто. Заплатил за услугу " Быстрая продажа", но объявление до сих пор не активно (Объявление скоро появится на сайте).Пишу в техподдержку и тишина... Номер объявления 551911250 Подробнее>>

15.11.2017
Авто. Ру - Вымогают деньги за объявление

Портал Авто.ру отказывает в размещении бесплатного объявления! Сначала это было по причине уже типа имеющегося активного объявления, одно есть, заплатите за размещение второго. Но у меня не было активных объявлений, о чем было написано в службу поддержки. Тогда дали ответ, что я нарушил условия, что Авто не моё и я перекупщик и занимаюсь перепродажей. Авто моё, я не перекупщик, других Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Объявление

Уважаемые господа, Салону красоты «ДАДИ» (открыт 14 мая 2010 года) требуется мастер по маникюру, педикюру, а также стилист. Адрес салона: ул. Полярная (м. Бабушкинская), д. 21. Тел.: (495)656-80-55 или 89164275839. График работы 2/2. Заработная плата – по результатам собеседования. Всю дополнительную информацию о салоне можно посмотреть на нашем сайте: dadisalon.ru. C уважением, Руководство салона.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

20.04.2017 | положительный отзыв
Авито. Ру - не могу подать объявление

Купил сегодня симкарту теле2, хотел подать объявление на авито, оказалось, что к номеру привязан адрес бывшего владельца номера, в объявление не пропускает номер телефона так как с этого номера была произведена регистрация под другим адресом электронной почты на сайте авито, как удалить адрес электронной почты с номера или с авито не представляю Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Невозможно подать объявление

После заполнения обязательных полей, объявление не публикуется. Выходит предупреждение- ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. И так несколько дней. Админы в Авито на жалобу не реагируют. Пишу неоднократно. Пользоваться таким приложением неудобно. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
olx.ua - Берут деньги и блокируют объявление

Добрый день ситуация такова объявление на сайт http://olx.ua/простояло 3 месяца как только объявление было поднято в ТОП его заблокировали стоимость поднятия 450 гр .Блокировка объявления по про шествию суток .Вернуть деньги услуги их оплаченные не хотят разблокировать объявление тоже .Таких случаев масса именно блокировки объявления после оплаты Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Объявление "Из рук в руки"

+7-961-781-08-88 - МОШЕННИКИ!!! Продают контейнеры морские в газете Из рук в руки. Берегитесь !!!. Отдают свой товар недорого. Контактное лицо - Артем. Но при этом просят предоплату. Мол я нахожусь в деревне такой-то (в моем случае д. Сазоновка, Кировской обл., она в 250 км.) Машина доставит сегодня же контейнер. Когда понимаешь, что здесь что-то не чисто, все складно и быстро. Просят предоплату Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Авито - Не могу подать объявление

Здравствуйте. Хочу подать объявление на авито, когда пишу свой номер тел. сайт отвечает"Номер подтверждён в аккаунте y****a..[]..yandex.ru. Если это ваш аккаунт - авторизуйтесь"подскажите что делать? Подробнее>>