Станция Домодедово - Некорректное объявление пути отправленич

За две минуты до отправления поезда поменяли путь. Это недопустимо! Просто непозволительно заставлять людей прыгать через пути, лицемерно объявляя в каждом вагоне, что несчастный случай может перевернуть всю жизнь. И часовое опоздания на работу. Депремировать диспетчера!

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных ( СББЖ ) г. Домодедово ...

Зинаида:

Здравствуйте! Стирилизавали кошку в данной клинике, после чего кошку пришлось усыпить. После операции пошло загноение, которое успешно заглушили антибиотиками, причина загноения, врач сказала что это мы ее стукнули, хотя естественно мы кошку не били ну подумали малоли ребенок может случайно задел, думали кошка не выживит, откачали. Далее у нее на животе появился мешок, врач сказала что это запор дайте молока, все дали кошка в туалет сходила но мешок остался, позвонили врачу на что она сказала что так и должно быть. Далее кошка буквально за несколько дней перестала есть стала прятаться, стала вялая, пошли назад в эту же клинику нашего врача не было (нам операцию делала женщина, зовут кажется Т.....а отчество не помню) Был врач мужчина, кошку смотреть вообще не хотел, сказал что не я делал и я ни чего не знаю, скорее всего у вас аллергия на нитки внутреннего шва, ... Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Умер кот

Во вторник привезла кота (до этого он часов 15 не мог сам сходить в туалет) с жуткими болями и переполненным мочевым, доктор через катетор, не надевая перчаток, отвел мочу, поставил уколы анальгин и антибиотик, отправил домой-назначил колоть цефтриаксон 1, 2 и баралгин 0, 7+таблетки стопцистит, выставил диагноз Цистит. В среду, четверг, пятницу и субботу кололи. Он при этом стал сам в туалет ходить, ел, пил как обычно. В воскресенье кот умер от жуткой интоксикации-так сказали в "панде", при этом его 6 часов пытались вытащить с того света. Сейчас я ...