05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Пропан, ООО, автомойка

Макс:
Доброго времени суток! 07.03.2015г. решил помыть свой рафик, ближайшей автомойкой оказался Пропан, нашел номер телефона, позвонил-уточнил наличие очереди, цену-назвав марку и модель авто. Приезжаю, ждать не пришлось(благо было раннее утро), заезжаю, иду к кассе, "Опа" по факту цена оказалась дороже. Выезжать не стал, сделали обстрел, пеной обработали, потерли, понравилось, чуть не забыли пороги помыть, мойщик попросив переставить авто на сушку увидел мой взгляд направленный на грязные пороги и нижнею часть двери со внутренней стороны, быстренько исправился, сделал обстрел. "Сушили" двое, парень и женщина, "тяп-ляп" протерли и на этом процесс мойки закончился. PS. Друзьям не посоветую, да и Вам не буду и сам далее не стану заезжать на автомойку Пропан!!! Инфо для руководства ООО "Автоград-Информ": мастер: Краснов Олег кассир: которая, только по факту увиденного может определить к какому классу относиться автомобиль Миниханова Л. Товарный чек № 2133, 07.03.2015г. время посещения по чеку 03.21.02. Я надеюсь, что руководство ООО "Автоград-Информ"

Набережные Челны, Академика Королёва, 9

05.07.2022 | положительный отзыв
Автомойка Элис - негативный отзыв

Неадекватное руководство. Психологический прессинг сотрудников Подробнее>>

27.04.2022
Автомойка Rem Zona: Некомпетентное начальство.

А тут повеселее. Имеем обычную автомойку, администратора психопата (родня начальства) и кучу мойщиков с разным опытом и разным подходом к работе. Думаю, что стоит начать с администратора психопата, который страдает крайней стадией чсв и пмс головного мозга, хочет повысит свой голос на кого нибудь, может со спины накинуться (как это было со мной) может штраф влупить от настроения, неприятный человек Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

14.09.2021
Автомойка Профессионал - негативный отзыв

Гнилая компания!Директор-Сема Александр тискает сотрудниц помимо их воли.Задерживает на работе физически хватая за руки и морально насилует!Угрозы не заплатить и в конце месяца не заплатили, сказали это стажировка!Руководитель-Елена Ожирельева нанимает сотрудников, не обучает а сразу ставит работать. А потом говорит что это была стажировка чтоб не платить. За полгода человек 20 администраторов поменялось, мойщиков и того больше! Обещают нормальную зарплату, Подробнее>>

12.10.2021
Автомойка космонавтов 108

Автомойка в веермолле в Екатеринбурге. Начальник [А.] [С.] Контора [Б.] Люкс. Так вот он урод полный. Денег не платит полностью, люди меняются каждую неделю. Обещает зп аж под 70000, а потом губы дует, как писать важная и не платит. Ещё и налоги скрывает кстати. И он многих кинул. В общем скотина он ещё тот. Подробнее>>