Автомойка космонавтов 108

Автомойка в веермолле в Екатеринбурге. Начальник [А.] [С.] Контора [Б.] Люкс. Так вот он урод полный. Денег не платит полностью, люди меняются каждую неделю. Обещает зп аж под 70000, а потом губы дует, как писать важная и не платит. Ещё и налоги скрывает кстати. И он многих кинул. В общем скотина он ещё тот.

Екатеринбург

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Работают в Райфайзенбанке на Космонавтов 4 не профессионалы

Пришел в банк по предварительному звонку с сотрудником банка, для того, чтобы пополнить валютный счет… в результате потратил 40 мин времени и получил отказ от операции с денежными средствами. Все время пока сидел в кресле заведующей отд. Анна Баланян, все это время занималась непонятным печатанием на компьютере… и потом решила, что сотрудник который занимался моим вопросом просто не знал как решить мой вопрос, и, что образец который он выслал на почту нечего не значит! В результате колоссальное потраченное время из-за непрофессиональной работы сотрудников Райфайзенбанка на ул. Космонавтов, д. Подробнее>>

03.09.2017
Столовая на космонавтов

Хочу добавить в черный список столовую на пр. Космонавтов 45. Это ужасное заведение! Кондитера и повара, никогда не устраивайтесь в эту шарагу, как бы красиво вам не "пела" Лариса, которая директор! Вас будут заставлять работать некачественным сырьем, экономить на каждой позиции продуктов, при этом требуя вкусной и качественной продукции. Не дай Бог вы лишнею минуту оставите блюдо на плите- с Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98 СВЕТЛАНА ИНОЗЕМЦЕВА

ВНИМАНИЕ!ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ Г.ЛИПЕЦКА! Клиент Светлана Иноземцева 25 февраля 1965 г.рождения.Работает Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98,её страница в facebook -https://www.facebook.com/inozemtsevasv.inozemtsevasv?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all. Светлана Иноземцева прекрасно входит в доверие,пользуется добропорядочными людьми и «кидает» их на энную сумму.Всегда мотивирует мизерной зарплатой 2-4 тыс руб.,отсутствием денег и при этом может вам разыграть трагикомедию так (ноет, плачет, выпрашивает дешевле,скидку,обещает оплатить после итд.),что вы возможно предложить ей денег сами на "хлеб" и уж точно сделаете скидку на продажу товара или услуги в салоне красоты(в любой сфере обслуживания-кафе,магазины итд.).Светлана Иноземцева вполне обеспеченный человек,со слов её коллег,подруг,дальних родственников.Это её образ жизни!Она неоднократно выезжает за год в Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OBI (СПБ,Космонавтов 14,ТК Радуга)

Плюсы:хор.коллектив(прост.сотрудники),питание,развозка беспл,ДМС после и/ср.-ВСЕ! Минусы:з/п обман,отраб.большее к-во часов,ставят меньшее,ведомость подменяют.Недоплачивают 1000р.в мес.Переработки постоянно,как должное,не оплачиваются.З/п была 18000руб,-13%,сейчас 10000руб.Оклада фиксир.нет,все вакансии порттаймер,сколько хотят столько и ставят часов,и когда.Сегодня получишь оклад,завтра 5копеек.График обещают 2/2,5/2,на деле 6дн.раб,1вых,7дн раб,2вых,8дн.раб,2вых.Про л/ж можете сразу забыть.Поесть,в туалет по графику,нач.бегает и сечет время.Текучка бешеная,раб.студенты,вып.вуза и кому деваться некуда,кто потер.работу временно.Ничему не учат!дадут распечатку о товаре,учи сам,в 1день подходи и Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
студия красоты "90*60*90" г.Москва, ул.Космонавтов,15, метро ВДНХ

Не москвичам устроиться в Москве на работу очень не просто. Приезжие. Соответственно знакомых нет, связей нет, жилья нет, а если нет работы то и денег нет. Поэтому приходится работать под честное слово работодателя. Я прошу внести в черные списки этих,мягко говоря, непорядочных работодателей. Любая официальная проверка (внезапная) обнаружит грубейшие нарушения по оформлению людей на работу (трудовая инспекция), по соблюдению САНПИНА, Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
О’КЕЙ 196233, Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 45, литера А

Я сам перевозчик, частное лицо. Привез товар от поставщика "Балтийский берег" Простоял пару часов подошел охранник и сказал заезжать на 1-лифт, сказано сделано. Только стоило мне заикнуться о том что мне нужна рохля для вывоза товара из фургона, для его приема, я услышал "Закрываем будку выезжаем за ворота и ждем до вечера когда освободится рохля" и был выставлен за ворота приемщицей Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Регион пр.космонавтов 25

Увольняют всех после испытательного срока и не платят сколько обещали!!! Говорили оклад 15 тыс и 30% от продаж, испытательный срок два месяца, договор не отдали! И заплатили только оклад! Набирают людей которые находят им клиентов и они сами потом будут работать с теми кого нашёл! Такая вот система!!! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
"Регион" (пр. космонавтов, 25)

Сказали испытательный срок два месяца, трудовой договор не отдали! Сказали оклад 15 тыс. и 30% от продаж, в итоге в конце первого месяца совершил две сделки, но деньги за это сказали в следующем месяце заплатят! Во втором месяце совершил ещё одну сделку, но по окончанию испытательного срока заплатили только оклад! Никаких 30% я не увидел! Только оклады! Товар продаётся плохо, никому Подробнее>>