13.04.2018
Отзыв о работодателе «ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС ( Москва) Варшавское шоссе 39 а»

Работала в этом кошмаре пол года! В апреле месяце директором ФГКУ стал господин Харисов К.Н в течение двух месяцев он убрал всех неугодных ему людей и соответственно всю верхушку приблеженного, руководящего состава к директору и сменил на своих друзей! За пол года в конторе уволилось около 40 сотрудников из за новых введений Харисовым К.Н касающихся социальных выплат и гарантий работников. Вообщем все премии которые были ранее до прихода Харисова исчезли а исчезли они в карман самого Харисова и его приближенных замов и после того что люди поняли что достойную зарплату для человеческого существования они не увидят то им приходилось от туда бежать сломя голову. На данный момент а то есть на Сентябрь 2016 года на место Харисова К.Н поставили ВРИО Неженца В.С и по слухам он дал команду на увольнение всех неугодных работников которые работали при Харисове К.Н ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квартира Варшавское шоссе дом 94 кв 82

варшавское шоссе дом 94 кв 82.люди не снимайте там комнату квартиру пожалеете.постоянный бордак тараканы.постоянные скандалы какие то разборки.вообщем смотрите сами Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26»

Основное название: ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26 Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89265313758 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: приготовление пищи Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - 141 автобус

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

26.03.2022
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 02.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст. 230.1 Трудового Кодекса РФ, по окончании периода временной нетрудоспособности пострадавшего работодатель (его представитель) обязан направить в соответствующую государственную инспекцию Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУО Ясли-сад "141

В этот садик в далекие 80-е годы ходила я сама. Там мне было очень комфортно и тепло. Когда пришло время устраивать дочку в дошкольное учреждение, я даже не стала читать отзывы о детских садах: мой выбор был очевиден. И об этом выборе я не жалею. С детьми работают воспитатели - профессионалы своего дела. Моего робкого и застенчивого ребенка научили там не бояться сцены. Теперь в школе дочка-постоянный участник всех мероприятий. А какие утренники там проводятся! Смотришь и не веришь, что твой 3-летний малыш может так танцевать и рассказывать стихи. Все воспитатели находят к деткам индивидуальный подход. Если ребенок капризничает (что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 141

Светлана:

Меня удивляет один факт-почему в этой поликлинике главврач не борется за хороших специалистов?! Сначала на нашем участке работала отличный специалист-педиатр Р..нова, она уволилась. Я прикрепила детей к участку К..риной, долго выбирала терапевта и остановила свой выбор именно на этом докторе, т.к. не было ни одного ошибочно поставленного диагноза. Не буду перечислять фамилии врачей, которых нам пришлось сменить после увольнения Р..новой. Найти среди них достойного врача своим детям я не смогла. Теперь и К..рина уволилась. Я в растерянности! Какого специалиста выбрать? Ведь здоровье детей-это самое важное, что может быть для родителей!!! Хочу выделить еще одного профессионала доктора-хирурга Р..зо Р..вича! Он один из тех специалистов, за которых нужно держаться. Старшему сыну 17 лет. Мне часто приходилось с ним пересекаться по здоровью ребенка. То палец сломает, то фурункул выскочит... При этом хочу заметить, что женщина хирург, работавшая в параллельной смене, оказалась не компетентна. ... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

От себя могу сказать, что абразивная полировка, сделанная в Автототемм на Варшавке недавно, была проведена толковыми специалистами. Об этом свидетельствует обновленное состояние моей бэхи - BMW X5 2000 года выпуска, по которому просто не догадаешься, что было до этого. Восстановление лакокрасочного покрытия кузова по цене вышло приемлемо, с гарантией, все как полагается, спасибо менеджеру Катерине и полировщику Александру получилось здорово.Я доволен.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1