Городской экспресс отзывы - 141 автобус

Сергей:

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

26.03.2022
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 02.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст. 230.1 Трудового Кодекса РФ, по окончании периода временной нетрудоспособности пострадавшего работодатель (его представитель) обязан направить в соответствующую государственную инспекцию Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУО Ясли-сад "141

В этот садик в далекие 80-е годы ходила я сама. Там мне было очень комфортно и тепло. Когда пришло время устраивать дочку в дошкольное учреждение, я даже не стала читать отзывы о детских садах: мой выбор был очевиден. И об этом выборе я не жалею. С детьми работают воспитатели - профессионалы своего дела. Моего робкого и застенчивого ребенка научили там не бояться сцены. Теперь в школе дочка-постоянный участник всех мероприятий. А какие утренники там проводятся! Смотришь и не веришь, что твой 3-летний малыш может так танцевать и рассказывать стихи. Все воспитатели находят к деткам индивидуальный подход. Если ребенок капризничает (что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 141

Светлана:

Меня удивляет один факт-почему в этой поликлинике главврач не борется за хороших специалистов?! Сначала на нашем участке работала отличный специалист-педиатр Р..нова, она уволилась. Я прикрепила детей к участку К..риной, долго выбирала терапевта и остановила свой выбор именно на этом докторе, т.к. не было ни одного ошибочно поставленного диагноза. Не буду перечислять фамилии врачей, которых нам пришлось сменить после увольнения Р..новой. Найти среди них достойного врача своим детям я не смогла. Теперь и К..рина уволилась. Я в растерянности! Какого специалиста выбрать? Ведь здоровье детей-это самое важное, что может быть для родителей!!! Хочу выделить еще одного профессионала доктора-хирурга Р..зо Р..вича! Он один из тех специалистов, за которых нужно держаться. Старшему сыну 17 лет. Мне часто приходилось с ним пересекаться по здоровью ребенка. То палец сломает, то фурункул выскочит... При этом хочу заметить, что женщина хирург, работавшая в параллельной смене, оказалась не компетентна. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис по адресу варшавское 141 - Развод - обман - мошеники!

Как оказалось - схема стандартна. Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая." Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов. Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис варшавское шоссе д 141 - Обходить за версту

На заправке встал, не заводится машина ваз 2107, откуда не возьмись эвакуатор, отвез в сервис г москва ул варшавское шоссе д 141. Там ангар, выгрузили меня, пока оформлял наряд мне под инжектор плеснули масло и сказали, что пробило прокладку блока, разобрали блок, потом оказалось, что в третьем цилиндре масло, потом разобрали поддон, масло слили в ведро с другим маслом, вынули Подробнее>>