Отзыв на : ГУО Ясли-сад "141

Тема отзыва: Ясли-сад№141
В этот садик в далекие 80-е годы ходила я сама. Там мне было очень комфортно и тепло. Когда пришло время устраивать дочку в дошкольное учреждение, я даже не стала читать отзывы о детских садах: мой выбор был очевиден. И об этом выборе я не жалею. С детьми работают воспитатели - профессионалы своего дела. Моего робкого и застенчивого ребенка научили там не бояться сцены. Теперь в школе дочка-постоянный участник всех мероприятий. А какие утренники там проводятся! Смотришь и не веришь, что твой 3-летний малыш может так танцевать и рассказывать стихи. Все воспитатели находят к деткам индивидуальный подход. Если ребенок капризничает (что часто бывает во время адаптации), к делу подключается психолог сада.И еще одно немаловажное замечание: мой привередливый в еде ребенок в садике кушал почти все.
Anna_1978

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУО Ясли-сад №3 - Большие поборы в детском саду

В детском саду №3 г.Новополоцка, заведующая Козловская Светлана Михайловна собирает ежемесячные поборы с родителей от 300 000 и выше, не согласовывая с родителями покупки. Идет в магазин и выбирает, что нужно, а потом ставит перед фактом воспитателя, что бы та собирала деньги с родителей. Родители собирают деньги на ее прихоти, а на игрушки и развивающие игры денег нет. Учесть то, Подробнее>>

07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

06.11.2021
Ясли Сад 74: Недобросовестное отношение к сотрудникам со стороны завхоза!

Завхоз! Текучасть кадров, никто не выдерживает к себе подобное отношение со стороны завхоза!Всегда найдёт к чему придраться, все содрогаются только об мысли о ней. Столкнулась с грубым, не справедливым, диким отношение к себе. Несоблюдение субординации! Это просто издевательство над сотрудниками! Надо себя уничтожить и опустить на дно, чтобы работать с ней, молчать и на все отвечать "сделаю", "хорошо", "да будет Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Ясли сад №93

Если надумаете идти работать сюда тех. персоналом, подумайте, вам конечно график дадут сначала и вроде покажется, что все хорошо, но потом начнут наваливать и у каждого свое понятие, того что ты должен делать, которое конфликтует с мнением другого, делаешь как говорят, в итоге еще и виноватым остаешься. То что генералка 1 раз в 2 недели брехня, вам растянут это все Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша - положительный отзыв

Павел:
Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают  добрые и внимательные воспитатели. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей.  Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и  присылают фото  всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен,  накормлен  и доволен. Рекомендую !

12.12.2015 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Луиза Сваровски

Луиза Сваровски:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают.Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу.В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди.Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей.Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

26.06.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв detsad-007

detsad-007:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода. Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают. Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу. В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди. Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей. Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

29.07.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Елена Иванова

Елена Иванова:
Хочу выразить Наталье Ивановне, Анечке, всему садику искреннюю благодарность. Хочу чтобы данный садик привлекал достаточно большое количество родителей. Мой ребенок без проблем пошел в этот сад, адаптировался за одни день, несмотря на маленький возраст (2 годика).За такое время (9 месяцев) мой сын болел очень мало и кратковременно, я спокойно могла работать.Забирали мы ребеночка в 7 вечера.отвозили к 7:45.Там нашего Витеньку научили ходить в горшочек, он сам стал кушать, больше говорить, так как среди тетей разного возраста находился. Не было ни одного дня, чтобы он с плачем и кислым личиком заходил туда. И нам, и малышу понравилось там буквально все. Стоимость себя полностью оправдывает. На самом деле не жалко за такой уход отдать столько, сколько предлагается в договоре. Впечатления у меня остались самые положительные. Один минус - после такого садика боюсь отдавать в муниципальный (с сентября идем). Из-за вирусных болячек. Если в Татошке даже чуть простудившегося но без температуры быстро подлечивают, помогают, делают ингаляции, закапывают в носик, ограждают от других детей, заботятся, то в городском все жесче. А персоналу я выражаю огромнейшеее спасибо!

03.11.2016
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Viva Viktoria

Viva Viktoria:
Ребёнок ходил с октября2015 и до января 2016 постоянно болел! За что деньги за его отсутствие Наталья так и не возвращала хотя Это НЕ законно❗️❗️Последней каплей было то что мы заплатили за январь полностью но ребёнок заболел после перерыва в первый же день пребывания!!! Я попросила возвратить деньги и распрощаться но мне было отказано. Мы написали заявление в роспотребнадзор с просьбой разобраться в том почему ребёнок постоянно болеет после пребывания и в каких условиях содержаться дети. На что получили ответ что проверка была проведена и найдено много нарушений например что Кухня находится напротив в квартире и пищу носят через лестничную площадку также грязь и неизвестно какими продуктами кормят детей. Решение могу предоставить по запросу любому кто сомневается в моих словах❗️❗️Отсюда вывод дети скорее всего намеренно кормились некачественными продуктами, бактерицидные лампы никто не включал все это для того чтобы дети не ходили в сад❗️ А деньги просили платить вперёд за месяц и в договоре прописано что деньги якобы не возвращаются❗️ В первый же день когда я пришла знакомится меня насторожило то что НИ сказала что вы нам не мешайте советов не давайте мы здесьсами разберёмся притензий слушать не хочу❗️